UA

Снегопад и сильный ветер: в Днепре ухудшатся погодные условия

Снегопад и сильный ветер: в Днепре ухудшатся погодные условия

Если вы уже спрятали теплые куртки, пуховики и шапки в шкаф, то достаньте их обратно. Синоптики обещают ухудшение погодных условий 23-24 февраля.

Василий Гринчак, начальник Днепровского регионального центра по гидрометеорологии рассказал, что в регионе ожидается углубление северного циклона и прохождение активных атмосферных фронтов на территории области. Вследствие этого 23 и 24 февраля ожидается мокрый снег, - сообщает Информатор.

23 февраля: дождь с мокрым снегом, налипание мокрого снега, усиление северо-западного ветра до 15 - 20 м\с.

24 февраля: существенные осадки, порывы северо-западного ветра до 17 - 22 м\с.

Водителям следует быть особенно внимательными на дороге, придерживаться ПДД, соблюдать дистанцию, скоростной режим и не мешать работе спецслужб. Если чрезвычайной ситуации избежать не удалось, звоните на круглосуточную «горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области или пришлите свою геолокацию при помощи Telegram или Viber: (095) 009 70 90; (056) 744 68 16.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.