UA

Танго, раздача котиков и тренинги: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Танго, раздача котиков и тренинги: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Зима потихоньку сдает позиции, в воздухе чувствуется тонкий еле уловимый аромат весны. Приближение теплой поры заставляет организм активизироваться и рваться на подвиги. Чтобы этот запал не прошел стороной или реализовался в неправильном русле, советуем пойти учиться чему-то интересному или от души отдохнуть.

Информатор поможет вам определиться с местом, где вы можете от души повеселиться или вынести что-то полезное для себя. Берите на вооружение

22 февраля

SOHO

22 февраля на вас ждут вкусные и воспалительные треки от красавицы DJ Kristyen. Успей забронировать столик. Ведь здесь тебя ждет просто восхитительный вечер. Подробнее о мероприятии здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Square 59

Выходные - само по себе приятное время, а выходные в Square 59 - это крутейшая атмосфера, вкусная еда и незабываемое времяпрепровождение. Ведь здесь вы найдете все, чего так хватало для отличного самочувствия.

Так почему же стоит проводить вечера выходных в Square 59? Во-первых, это красиво... :) Уютное заведение расположилось в самом сердце города и своими огоньками привлекает к себе прохожих. Во-вторых, это очень вкусно. Изысканное меню наполнено большим выбором блюд, особенное внимание стоит уделить из гриль-бара. А винно-коктейльная карта сполна удовлетворит вкусы самого привередливого гурмана или потомственного сомелье.

И, в-третьих, это приятно. Как ни крути, а атмосфера в ресторане играет важную роль. И здесь Square 59 в топе. Для вас будет играть отличная музыка, а официанты с прекрасным чувством юмора не дадут загрустить ни на секунду. Приходите и убедитесь в этом сами!

 width=

Где: пр. Дмитрия Яворницкого, 59А.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 578-02-73.

«ЛЮТАЯ» РАЗДАЧА КОТОВ

Объявляется «Люта роздача котів» от ОЗЖ «Верность». Раздавать будут в привычном горожанам месте в уже привычное время. А вот котики будут необыкновенные и каждый здесь найдет своего питомца, уверяют зоозащитники. За своим пушистым комочком приходите в субботу с 10:00 до 15:00 в ТРЦ «Дафи».Общество защиты животных «Верность» приглашает всех жителей Днепра на самую добрую акцию «Лютая Раздача котов». Почему «лютая»? Потому что она будет проходить в феврале!

Ждем вас по субботам 22, 29 февраля 2020 года с 10:00 до 15:00, в ТРЦ Дафи. А 29 февраля и вовсе станет уникальной субботой, вы всегда сможете сказать, что у вас уникальный котик, ведь вы с ним встретились 29 февраля!

На акции пристраивают подопечных кошек, которым нужен дом и любящие хозяева. Вас ждут незабываемые пушистые эмоции!

Если взять котика возможности нет, можете просто внести свой вклад в помощь бездомным животным. Приводите друзей и знакомых, дайте шанс хвостатым найти своих лучших хозяев!

А можно просто познакомиться поближе с деятельностью организации «Верность» и пообщаться с волонтерами. Да и просто приходите на кототерапию, всех котиков можно гладить и брать на ручки!

 width=

Где: Дафи, ТРЦ, бульвар Звездный, 1-А.

Когда: 10:00 — 15:00.

Цена: вход свободный.

Твоя картина маслом

Приглашаем всех желающих от 9 до 119 лет на Premium мастер-класс «Твоя картина маслом». Успей записаться!

Через 3 часа — картина готова! Чувство уверенности в себе на 100%. И подзарядка на 100%. Все пройдет, как по маслу! Группа от 4 человек.

Где: просп. Дмитрия Яворницкого, 48, 2 этаж.

Когда: 11:00 - 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Диагноз: Любовь!

Романтическая мелодрама в 2 действиях. По мотивам пьесы Алексея Арбузова «Старомодная комедия».

Режиссер-постановщик - Михаил Колыванов

Автор - Алексей Арбузов

События спектакля происходят в жемчужине черноморского побережья Украины - городе Одесса. Он и она, находясь в санатории, неожиданно встречают настоящую любовь, которое возвращает наших героев к жизни. Чувственная представление погрузит вас в водоворот благородных чувств и достойных поступков, которые так необходимы в наше сложное время. Зритель, устал от неискренности современного мира, сможет не только задуматься над проблемами, но и окунуться в милую, добрую и романтическую историю любви двух людей, которые давно уже, казалось бы, потеряли надежду на счастье.

 width=

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 14:00.

Цена: 100 - 200 гривен. Билеты

День Стрелков в СКАЙ

Вы уже проверили меткость с помощью снежков? Тогда самое время устроить турниры на меткость в теплом СКАЙ!

Будет стрелять, пулять и попадать:

  • чемпионат на PlayStation;
  • турнир по Лазерным боям;
  • соревнования по Дартсу для родителей;
  • конкурсы на меткость и борьба за призы.

 width=

Где: Янтарный (S.K.Y.), развлекательно-спортивный комплекс, ул. Березинская, 2.

Когда: 15:00.

Цена: детям - 200 гривен; родителям - бесплатно.

Грамотная речь и деловой этикет

Стань визиткой самого себя!  Твоя речь и манеры скажут больше, чем слова. Успех специалиста напрямую зависит от его грамотной речи, владением родным языком и знанием правил этикета, особенно делового. Но, мы часто об этом забываем. Именно поэтому мы приглашаем тебя на Концептуальный Вечер.

На этом атмосферном ивенте - поговорим о:

  • речи, как элементе имиджа;
  • деловом этикете;
  • исправление распространенных ошибок начинающего специалиста.

Об этих темах нам расскажут настоящие профессионалы: Ксения Тараненко, кандидат филологических наук, доцент кафедры гуманитарной подготовки УМСФ, автор проекту #proМовУ.

 width=

Где: Исторический музей им. Д.И. Яворницкого, просп. Дмитрия Яворницкого, 16.

Когда: 15:00.

Цена: 80 гривен (в день ивента - 100 гривен).

Творческая мастерская

Творческая мастерская - настоящая находка для маленьких рукодельниц. Приглашаем девчонок от 4-х лет в дружную компанию, сошьем пушистого маленького кролика!

 width=

Где: Семейный клуб Шалом бэби (Shalom baby), ул. Шолом-Алейхема, 4\26.

Когда: 17:00.

Цена: 230 гривен.

Телефон: (067) 671-14-00.

Спальня Сальвадора

Альдо де Бенедетти по пьесе "Сублимация любви". Известный депутат-аграрий приглашает в гости знаменитую писательницу посмотреть на оригинал картины Сальвадора Дали, который украшает его спальню. Продолжение понятно?

Однако что-то пошло не так... они танцуют танго... под диваном находят третьего. И этот третий не лишний.

Этот человек с тремя дипломами переворачивает жизнь наших героев (а также жизни двух министерств). Любовь... шампанское... в этом спектакле есть все.

 width=

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:00.

Цена: 50 - 200 гривен. Билеты

NikulaHey (Red Wolf acoustic)

В теплый февральский вечер заводное трио NikulaHey (они же половинка Red Wolf) добавят еще больше тепла в этот вечер! На все меню кухни скидка - 30%.

 width=

Где: Поплавок (Poplavok Music Hall), Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 19:00.

Цена: 100 - 160 гривен. КУПИТЬ ОНЛАЙН.

LUMICON

22-го февраля в Bubamara concert hall состоится прощальный концерт группы LUMICON. Лучшие авторские песни и лучшие каверы в исполнении джаз-рок трио @lumiconband.

 width=

Где: Бубамара (Bubamara), концерт-холл, ул. Вернадского, 1/3.

Когда: 20:00.

Цена: 100 гривен. Билеты

23 февраля

Мастер-класс по живописи

В это воскресенье с 11:00 до 13:00 пройдет увлекательный мастер-класс по живописи! Будем рисовать «Джунгли» - экзотических птиц и животных, яркую природу. Деткам понравится! ⠀

Художники рисуют акриловыми красками на мольберте. От нас - творческая атмосфера, полезные сладости, чай. От вас - отличное настроение и желание творить.

 width=

Где: Семейный клуб Шалом бэби (Shalom baby), ул. Шолом-Алейхема, 4\26.

Когда: 11:00 - 13:00.

Цена: 350 гривен/человек.

Телефон: (067) 671-14-00.

Винтажное танго. Интенсив-курс

Хочешь увидеть танго таким, какое оно было 100 лет назад? Если от страстных мелодий у тебя захватывает дух, возникает неудержимое желание начать танцевать, возможно, ты давно мечтаешь научиться:

  • Владеть ритмикой тела.
  • Импровизировать в танце.
  • Следовать за музыкой.
  • Проявлять харизму.
  • Строить диалог в паре.

Совсем не важно, сколько тебе лет, есть ли у тебя опыт в танцах, и которого ты пола, с нами у тебя точно все получится! Главное - неудержимое желание танцевать! Запись обязательна!

 width=

Где: Европейская площадь, 4. Поверх 5.

Когда: 17:00 - 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (066) 170-68-41.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.