UA

В Днепре возле музея АТО разбили автомобиль-подарок волонтеров

В Днепре возле музея АТО разбили автомобиль-подарок волонтеров

В четверг, 20 февраля, стало известно об инциденте, который произошел возле Днепровского национального исторического музея имени Яворницкого. Там сегодня ночью неизвестные разбили автомобиль, который был экспонатом уличной экспозиции музея АТО. 

Информацией о происшествии поделилась директор музея Юлия Песчанская. Она рассказала о том, что автомобиль подарили волонтеры. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост директора в Facebook.

Помимо этого, Юлия Песчанская обратила внимание на еще один факт: на дереве возле музея появились бумажные белые крылья в память о погибших на Майдане. Глава Соборного районного совета Днепра Артем  Тимарев прокомментировал запись и сообщил, что белые крылья - это инициатива райсовета.  "Два мира - два Шапиро" - символично озаглавила свой пост директор музея.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре неизвестные напали на автомобиль начальника инспекции по благоустройству Руслана МорозаБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Разгромленный салон автомобиля Разгромленный салон автомобиля

Акция в память о героях Майдана Акция в память о героях Майдана

Два мира - два Шапиро "Два мира - два Шапиро"

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.