UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

С приходом холодов люди становятся злее как минимум в два раза. После трудного рабочего дня у многих в голове только одна мысль — поскорее добраться домой и закопаться в теплое одеяло. А пока мы выбираем, какой сериал сегодня посмотреть, на улице замерзают те, кого некому защитить.

В лучшем случае — они попадут в приют, в худшем — погибнут от холода и голода. И спасти их можете только вы. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно их найти и подарить им свою нежность.

Сара

Сарочка - это вулкан восторга и любви ко всему миру. Сарочка - собака очень добрая, ласковая и послушная. Характер прекрасный. Любит прогулки, дружит с собаками. Хорошо относится к деткам. Возраст примерно 1,5 года. Отдается в семью, где знакомы с характером и повадками такс. Стерилизована, привита, от паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Пальма

"Терьеристая" добрая собачка Пальма (8 мес) ищет заботливых хозяев. Пальма послушная, очень милая. Сейчас ниже колена, будет мелкой (по колено). Шерсть жесткая не берется колтунами, в уходе проста. Очень дружит с другими собачками. В компании чувствует себя увереннее. Кушает кашу с мясным, корм сухой. От паразитов обработана. Стерилизована. Привита. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Кузя

Кузя очень активный и веселый молоденький очень крупный котик (11 месяцев). Из-за перенесенной в детстве болезни Кузенька лишился глазика. Это совершенно не мешает ему любить весь мир и наслаждаться каждым днем жизни. Вырастет крупненьким котом. Кушает корм для чувствительного пищеварения. Привит, обработан от паразитов, кастрирован. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Муся

Девочке примерно год. Метис перса и шиншиллы. Она осталась сироткой, после смерти хозяина. Мусечка - девочка с характером. Она очень ласковая и нежная, но может и зубки показать, когда ей не хочется лишнего внимания. Игривая, безумно красивая. Приучена к лотку с древесным наполнителем. Стерилизована. Привита. От всех паразитов обработана. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Виктория

Красавица кошечка Виктория (3 года) - метис британки. Характер переняла у породы Британских кошек. Ласковая, очень игривая, такая плюшка веселушка. В одном глазике сросся слезный канальчик, глазик нужно протирать от закисей 1 раз в 1-2 дня ватным диском. Вот и все сложности. За любовь и заботу Виктория всю оставшуюся жизнь будет верна вам и вашей семье. Очень чистоплотна, в туалет ходит на лоток с древесным наполнителем. Привита. Стерильна. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре. Тут можно узнать о приюте для котов. А еще вы можете купить катоську. Что это? Читайте тут. А еще говорили, что у животных есть защитники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.