UA

Рисование проблем, фотошкола и уроки творческого письма: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

Рисование проблем, фотошкола и уроки творческого письма: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

Не бывает бесполезных знаний и лишних навыков. Да, какие-то из них вы можете никогда не применить, но еще никто не умер от того, что стал более эрудированным. Как здорово, что Днепр готов предложить своим жителям уйму возможностей, чтобы стать такими.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые помогают расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 24 февраля по 1 марта.

24 ФЕВРАЛЯ

ФОТОКУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Ни к чему не обязывающее «щелканье» во время вечеринок с друзьями, прогулок и семейных торжеств уже порядком надоело. Особенно в том случае, если вы сменили «мыльницы» на профессиональный фотоаппарат, приобрели объектив и штатив для съемок. Пора двигаться дальше. Этот курс – для тех, кто хочет сделать фотографию своим настоящим долгим увлечением, а возможно и вовсе образом жизни.

Фотокамера — лучший инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры Фотокамера — лучший инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Где: ФотоШкола "Зеленый квадрат", улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 19:00.

Цена: 3500 гривен.

Телефон: (067) 404-04-40.

26 ФЕВРАЛЯ

КУРСЫ КРОЯ И ШИТЬЯ

Неважно, пробовали ли вы шить до этого или нет. Неважно, знаете ли вы вообще что-то об этом. Если вы хотите развиваться, учиться, создавать что-то свое и, в конце концов, найти расслабляющее и в то же время прибыльное хобби, - вам сюда. Перед тем, как полноценно углубиться в курс, у вас будет возможность узнать подробнее о шитье и крое на пробном уроке. Но уверяем: к концу обучения вы сможете пошить базовый гардероб на себя или своих родных, научитесь подбирать идеальную ткань и фурнитуру, будете самостоятельно кроить понравившиеся модели и сможете "посадить" наряд на любую фигуру.

Не бойтесь делать то, чего не умеете Не бойтесь делать то, чего не умеете

Где: Taranenko School, улица Харьковская, 4а.

Когда: 9:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 880-41-88, (067)787-53-38.

27 ФЕВРАЛЯ

ЗАНЯТИЕ ПО ТВОРЧЕСКОМУ ПИСЬМУ

Одним темным-темным вечером ... Анонимные авторы соберутся, чтобы поупражняться в писательском мастерстве. Будут учиться описывать обстоятельства и создавать атмосферу в прозе. Обсудят, какие методы для этого полезны, и как использовать их в текстах. В этом можете поучавствовать и вы. Вас ждут задания по творческому письму, упражнения и советы, уютная атмосфера и поддержка единомышленников.

Отличный шанс провести вечер в уютном месте с уютными людьми Отличный шанс провести вечер в уютном месте с уютными людьми

Когда: книжный магазин-кафе "Старый лев", улица Глинки, 20.

Где: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: всю дполнительную информацию можно найти здесь.

27 ФЕВРАЛЯ

КОМПОЗИЦИЯ В СКУЛЬПТУРНОЙ ВАЗЕ

Слышали итальянскую историю о любви, которая получила продолжение в виде сотен тысяч ваз? Кое-кто готов поведать Вам тайны о «голове мавра» и рассказать интересную легенду, которая точно не оставит равнодушным никого. Хотите погрузиться в атмосферу Сицилии, выпить бокал игристого и создать своими руками композицию с необыкновенной историей, - записывайтесь на воркшоп.

Этот вечер обещает быть потрясающим Этот вечер обещает быть потрясающим

Где: проспект Гагарина, 24.

Когда: 18:30.

Цена: 1200 гривен.

Телефон: всю дополнительную информацию можно найти здесь.

27 ФЕВРАЛЯ

НЕЙРОГРАФИКА ЖЕЛАЕМЫХ СОБЫТИЙ

Нейрографика — графический метод организации мышления. Он учит, как правильно формулировать цель. А главное - как нарисовать цель так, чтобы она побуждала к действиям и вдохновляла. Для использования метода не нужно уметь рисовать, выражать свои ощущения при помощи изображений людей, предметов, животных и так далее. Для прорисовки (формулирования) внутреннего состояния применяются линии и простые геометрические фигуры. Встреча пройдет в уютном месте, где вы вместе тренером решите, что же вы хотите получить, и какие события организовать в своей жизни таким образом, чтобы быть счастливыми.

Рисование нейрографики позволяет увидеть множество скрытых психологических проблем человека Рисование нейрографики позволяет увидеть множество скрытых психологических проблем человека

Где: ресторан "Felicita!", проспект Дмитрия Яворницкого, 88.

Когда: 17:30.

Цена: 300 - 350 гривен.

Телефон: (067) 633-43-35.

29 ФЕВРАЛЯ

ИНТУИТИВНОЕ РИСОВАНИЕ

Ваши желания достойны самых смелых картин. Пусть они оживают. Если вы давно хотели разобраться в себе, понять, чего вы хотите на самом деле, - это лучший способ "покопаться" в своей душе. Куратор поможет вам поговорить с собой через рисунок. Услышать, то, что скрыто под страхом, сомнениями и проявить ваши истинные желания на холсте.

Поговорите с собой через рисунок и вы увидите, что ваше внутреннее "Я" хочет на самом деле Поговорите с собой через рисунок и вы увидите, что ваше внутреннее "Я" хочет на самом деле

Где: мастер-класс закрытый, поэтому место проведения будет известно после регистрации.

Когда: 13:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 567-81-51.

29 ФЕВРАЛЯ

КУРСЫ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Учиться никогда не поздно. Если по какой-то причине вы не владеете государственным языком или хотите улучшить свои знания — вам сюда. На протяжении нескольких занятий вы сможете улучшить свои умения и уверенно говорить по-украински. Будет все — и лекции, и правила, и разговорная практика, и тренировки на высказывание собственных мыслей.

Не знать язык страны, в которой ты живешь, должно быть немножко стыдно Не знать язык страны, в которой ты живешь, должно быть немножко стыдно

Где: Днепровская центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 11:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (066) 147-09-05.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.