UA

19-летняя девушка из Днепра удивила жюри "Голос країни"

19-летняя девушка из Днепра удивила жюри "Голос країни"

В воскресенье, 23 февраля, состоялись очередные "слепые" прослушивания шоу "Голос країни". В них принимала участие жительница Днепра Алеся Лейченко. Девушка исполнила песню группы The Hardkiss настолько хорошо, что Тина Кароль и Монатик думали, будто на сцене - Юлия Санина, вокалистка коллектива.

Девушке 19 лет. Она спела "Серце". Еще в самом начале выступления к ней повернулась Тина Кароль. Далее участницу выбрали Потап и Настя Каменских, а в самом конце выступления - Дима Монатик, который тоже обратил внимание на схожесть голосов Алеси Лейченко и вокалистки The Hardkiss. Не повернулся лишь Дан Балан, сообщает Информатор.

Для тех, кто не следит за развитием вокального шоу, напоминаем: этот сезон отличается от предыдущих нововведением - теперь во время "слепых" прослушиваний один из судей может заблокировать другого, чтобы соперник не смог взять к себе в команду выступающего участника. Так поступила Тина Кароль, не дав возможности Диме Монатику побороться за внимание Алеси. Таким образом девушка оказалась перед выбором тренеров - Тины Кароль или Потапа и Насти Каменских. И участница решила пойти в команду "звездного дуэта" - Потапа и Насти.

 На прошлой неделе первый этап конкурса прошла другая жительница Днепра Анна Безгалова. А выступление солистки Днепровской филармонии жюри "Голоса країни" не оценило.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.