UA

Стрельба на Титова в Днепре: задержание подозреваемых и новые подробности

Стрельба на Титова в Днепре: задержание подозреваемых и новые подробности

Стали известны подробности стрельбы на улице Титова, которая произошла сегодня вечером. От анонимных источников нам стало известно, что водителя Merсedes G-класса преследовали, поэтому он попросил о помощи полицию. Однако злоумышленников это не остановило: они заблокировали автомобиль и открыли стрельбу. Предполагаемых стрелков задержали. 

По неподтвержденной информации, водитель "Гелика" обратился к патрульному экипажу. Он рассказал, что его преследуют. Водитель продолжил движение в сопровождении полиции, но на улице Титова его заблокировала Toyota Land Cruiser. Из нее выбежали люди и, размахивая оружием, начали стрелять. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные компетентные источники.

Пострадавших госпитализировали в 16 городскую больницу. Toyota Land Cruiser с места происшествия скрылась. Позже автомобиль нашли во дворе жилого дома № 1 на Звездном бульваре. Сотрудники розыска и КОРД провели задержание подозреваемых.

Ранее мы сообщали о пострадавших в перестрелки. Есть информация, что среди них - бывший бизнесмен. Напомним, что все данные предварительны и получены из неофициальных источников.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.