UA

Стрельба на улице Титова в Днепре: полиция ввела план "Сирена"

Стрельба на улице Титова в Днепре: полиция ввела план "Сирена"

В понедельник, 24 февраля, на остановке общественного транспорта на улице Титова произошла перестрелка. Известно о троих пострадавших - предварительно, у двоих из них огнестрельное ранение ног, у другого - шеи. 

Инцидент произошел возле остановки общественного транспорта. Со слов очевидцев, у обочины остановились два автомобиля Mercedes G-class. Рядом - патрульный экипаж, - сообщает Информатор. Позже на место подъехали еще несколько неизвестных, которые, предварительно, были на Toyota Land Cruiser, и которые открыли стрельбу. Предварительно известно о троих пострадавших: у двоих ранение ног, у третьего - ранение шеи.

Причина конфликта неизвестна. По неподтвержденной информации, стреляли из травматического оружия. Автомобиль Toyota Land Cruiser с места происшествия скрылся. Для поимки вероятных преступников по городу ввели оперативный план "Сирена". Два "Гелика" по-прежнему находятся на месте происшествия - на улице Титова. Там работают сотрудники правоохранительных органов, которые и выясняют все обстоятельства произошедшего. Напомним, что вся информация, указанная выше - предварительная и основана на словах свидетелей инцидента.

Ранее мы сообщали о стрельбе и погоне на проспекте Богдана Хмельницкого - там два водителя сцепились в словесной перепалке. В ходе словесной перепалки водитель Lexus достал травматический пистолет и выстрелил водителю Mercedes Vito в ногу. Также писали о том, что трое человек сильно избили мужчину, а затем бросили его в багажник авто и уехали в сторону Краснополья. Спустя некоторое время автомобиль нашли, а одного из нападавших опознал пострадавший мужчина.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Инцидент произошел на улице Титова Инцидент произошел на улице Титова

На месте работает полиция На месте работает полиция

Известно о трех пострадавших Известно о трех пострадавших

Предварительно, все раненые были в автомобилях Mercedes GL-class Предварительно, все раненые были в автомобилях Mercedes GL-class

Все обстоятельства происшествия выясняются Все обстоятельства происшествия выясняются

 

Стрельба на улице Титова в Днепре: полиция ввела план "Сирена" 6 Полиция ввела оперативный план "Сирена"

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.