UA

25 февраля: куда пойти сегодня

25 февраля: куда пойти сегодня

Вторник - после выходных постепенно привыкаешь к рабочей среде. Но это не значит, что нужно погрузиться в ежедневную суету и с нетерпением ждать следующих выходных. Найдите немного свободного времени в 24 часах и посвятите его себе. Поверьте - хороший отдых ведет к продуктивной работе.

Чтобы проведенное время не считалось упущенным или потраченным впустую, подойдите ответственно к выбору мероприятия. А в Днепре сегодня пройдет много событий, которым стоит уделить внимание. Информатор собрал лучшие из них.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ "ТРАНСФОРМАЦИЯ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ"

"Трансформация украинской национальной идеи" - это сборник работ 30 известных историков, философов, политологов и культурологов. Объективность заключается в разных подходах к изучению истории Украины и видениям процессов развития. Едины в одном - желании разобраться в ней. Помимо традиционной презентации книги, посетителей ждет дискуссия, участником которой может стать каждый.

Презентация книги + интересная дискуссия Презентация книги + интересная дискуссия

Где: улица Шолом-Алейхема, 4, центр "Менора", 3 этаж

Когда: 17:00

Цена: вход свободный

Телефон: (050) 452-21-63

"ЕВРОФЕСТ - КИНО ДЛЯ КАЖДОГО"

В рамках международного кинофестиваля организаторы предлагают посмотреть вместе трагикомедию "Чемпионы", задуматься и обсудить серьезные и актуальные вопросы, которые поднимает сюжет. Главный герой фильма - тренер по баскетболу, которого привлекают к общественным работам и дают задание: сделать чемпионами команду людей с особенностями интеллектуального развития.

Кинофестиваль для каждого Кинофестиваль для каждого

Где: проспект Яворницкого, 55, книжный магазин "Є"

Когда: 18:30

Цена: вход свободный

Телефон: 787-17-19

ЕВГЕНИЙ СОЯ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ КНИГИ

Поэту и путешественнику всегда есть, что рассказать слушателям. Евгений Соя привез в Днепр свою новую книгу "Цветоводство в гостиничных номерах". Кроме новых стихов, вы услышите и старые, полюбившиеся поклонникам новой поэтической волны.

Цветоводство в гостиничных номерах "Цветоводство в гостиничных номерах"

Где: площадь Троицкая, 5А, Музей украинской живописи

Когда: 19:00

Цена: 200 гривен

Телефон:  (096) 610-37-96

КОНЦЕРТ "LOVE PARIS"

Со сцены прозвучат мировые хиты, ставшие французской классикой. Мирей Матье, Эдит Пиаф, Джо Дассен, Шарль Азнавур, Патрисия Каас, Далида, ZAZ - эти имена знакомы каждому и объединяют поколения. Второе название концерта - "Воспоминания старого Монмартра" - говорит о многом.

Love Paris. Воспоминания старого Монмартра "Love Paris. Воспоминания старого Монмартра"

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония

Когда: 19:00

Цена: 100-300 гривен

Телефон: (098) 303 64 12

"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" ПО СЕРИАЛУ "ДРУЗЬЯ"

Не так давно поклонников культового американского сериала порадовали новостью о продолжении любимого фильма. И пока мы ждем новых серий, истинные фанаты сериала" Друзья" могут посоревноваться между собой в том, кто же лучше знает киноленту. "Что? Где? Когда?" предполагает формат коллективной игры, поэтому если у вас есть большая компания, то приходите вместе с друзьями. Если вы лишены единомышленников в кругу знакомых, то обязательно найдете их здесь, став участником другой команды.

25 февраля: куда пойти сегодня 5 Докажи свою преданность "Друзьям"

Где: улица Короленко, 3

Когда: 19:00

Цена: 600 гривен за команду (от 2 до 6 человек)

Телефон: (050) 320-86-62, регистрация по ссылке

ДРАМА-ФЕЕРИЯ "ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ"

Спектакль - исповедь, посвященный дню рождения украинской писательнице и автору "Лесной песни" Лесе Украинке. Классика отечественной драматургии. Это представление обещает стать одним из самых масштабных в репертуаре театра.

Гордость украинской литературы Гордость украинской литературы

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 19:00

Цена: от 50 гривен

Телефон: (096) 504-26-17, 377-49-58, (099) 769-04-77.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.