UA

В Днепре в переулке Джинчарадзе горел гараж с двумя автомобилями

В Днепре в переулке Джинчарадзе горел гараж с двумя автомобилями

В понедельник, 24 февраля, в Днепре в переулке Джинчарадзе произошел пожар в гараже. В результате сгорел автомобиль Daewoo Leganza. Повреждена крыша, стены и вторая машина Daewoo Nubira.

Вызов о пожаре поступил на линию "101" в 19:56. На место прибыли бригады 1 и 5 пожарно-спасательных частей. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели определили, что возгорание произошло внутри гаража. Они локализовали пожар в 20:37 и ликвидировали его в 20:45. В гараже находилось 2 автомобиля - Daewoo Leganza и Daewoo Nubira. Огонь уничтожил первую легковушку и различные домашние вещи. Второй автомобиль, а также крыша и стены гаража, получили повреждения.

Общая площадь пожара составила 40 квадратных метров. Огонь тушили 6 человек. Ранее мы сообщали о пожаре в жилом двухэтажном доме в районе "Дафи". Также писали о том, что горел жилой дом по улице Роторной - спасатели эвакуировали жильцов. Об итогах недели от полиции и спасателей можно узнать здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

В гараже сгорел автомобиль, второй получил повреждения В гараже сгорел автомобиль, второй получил повреждения

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.