UA

В Днепре и области уже 2 месяца ищут 25-летнего мужчину

В Днепре и области уже 2 месяца ищут 25-летнего мужчину

С 10 декабря в Днепре ищут без вести пропавшего Артема Агеева. В тот день он вышел из автобуса на трассе Днепр-Запорожье и ушел в неизвестном направлении. С тех пор его искали не только в Днепре, но и других городах и селах области. На  поиски парня направляли группы волонтеров, полиции и спасателей. Родители Артема даже пообещали нашедшему вознаграждение в 100 000 гривен.

Известно, что 10 декабря, примерно в 21:20, мужчина вышел из рейсового автобуса «Днепр-Никополь» на трассе возле села Башмачка. Куда он направился потом — никто не знает, — сообщает Информатор. Спустя несколько дней — 13 декабря — человека, похожего по приметам на Артема, видели в лесопосадке между трассой Днепр-Запорожье и селом Морозовка. Позднее жители других населенных пунктов также сообщали о том, что видели похожего мужчину. Артем может быть дезориентирован, напуган и не отдавать отчета своим действиям.

Приметы: на вид — 25-30 лет, рост — 178 см, спортивного телосложения, темные короткие волосы, карие глаза, овальное лицо.

Был одет: в пуховую куртку кофейного цвета до пояса, джинсы синего цвета, черные кроссовки.

При себе имел: рюкзак темного цвета, мобильный телефон Leeco.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели его в общественном транспорте, где-то в толпе, или видели его в день исчезновения — сразу же звоните на «102» или по номеру: (067) 433-69-69(068) 413-92-98(073) 142-10-39.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.