UA

В Днепре возле "Терры" на Хмельницкого потасовка закончилась стрельбой

В Днепре возле "Терры" на Хмельницкого потасовка закончилась стрельбой

Во вторник, 25 февраля, на линию "102" поступило сообщение о выстрелах на проспекте Богдана Хмельницкого в районе ТЦ "Терра". На вызов сразу же отправились несколько экипажей полиции.

Инцидент произошел около 22:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Официальных комментариев на данный момент нет, однако по словам очевидцев, здесь произошел конфликт между двумя компаниями. Один из участников конфликта рассказал, что он гулял с друзьями. В это время другая группа молодых людей стала выкрикивать в их адрес оскорбления, чем спровоцировала потасовку. Мирным способом ее решить не удалось, а ситуация наоборот начала накаляться, поэтому один из конфликтующих достал стартовый пистолет и сделал выстрел в воздух. Стоит отметить, что при себе он имел разрешение на ношение оружия, хотя для стартового пистолета оно не требуется. В результате конфликта пострадавших нет. Участники драки получили синяки и ссадины.

В Днепре возле "Терры" на Хмельницкого потасовка закончилась стрельбой 1 Поступило сообщение о звуках выстрелов на проспекте Богдана Хмельницкого в районе ТЦ "Терра"

По словам очевидцев, здесь произошел конфликт между двумя компаниями По словам очевидцев, здесь произошел конфликт между двумя компаниями

Один из конфликтующих достал сигнальный пистолет и сделал выстрел в воздух Один из конфликтующих достал сигнальный пистолет и сделал выстрел в воздух

Раннее мы сообщали о том, что на остановке общественного транспорта на улице Титова произошла перестрелка. Известно о троих пострадавших — предварительно, у двоих из них огнестрельное ранение ног, у другого — шеи. Также писали, что экс-правоохранитель застрелил прохожего и угрожал взорвать полицейских. Он был приговорен к пожизненному заключению.

Ярослав Жахалов

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.