UA

27 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

27 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, и мысли заняты лишь делами и проблемами. Жить в таком ритме непросто, а потому найдите время для полноценного отдыха в компании близких людей. Выкроив лишь несколько часов на прогулку, вы получите заряд энергии и эмоций, которых так не хватает.

Благо, в этот день в Днепре состоится достаточно много интересных и познавательных мероприятий. Информатор подобрал для вас самые интересные мероприятия, которые позволят провести время интересно и с пользой.

Stand Up Show

Stand Up — очень популярный формат комедии. Ведь он основывается на реальной жизни выступающего комика. А у вас есть прекрасная возможность послушать волнительные, абсурдные и смешные истории от мастеров жанра на концерте Stand Up Show. За один вечер на сцене выступят сразу семь известных украинских комиков.

За один вечер на сцене выступят сразу семь известных украинских комиков За один вечер на сцене выступят сразу семь известных украинских комиков

Где: улица Шолом-Алейхама, 4, культурно-деловой центр "Менора".

Когда: 18:00.

Цена: от 180 гривен.

Телефон: 717-70-00.

Океан Эльзи от Rodin N

Иногда на привычные и любимые вещи нужно посмотреть с другой стороны. Это даст возможность открыть новые достоинства и разнообразить привычное понимание. Именно это и предлагает талантливый гитарист, певец и loop-мейкер Николай Родин. Весь вечер он будет исполнять каверы на песни группы "Океан Эльзы", но в совершенно другом исполнении.

Знакомые песни по-другому Знакомые песни по-другому

Где: улица Магдебургского права, 4а, Махно Паб.

Когда: 19:00.

Цена: от 80 гривен.

Телефон: (098) 779-75-17.

Музыкальный спектакль "Черная шкатулка"

Спектакль, который пользуется огромной популярностью у зрителей и не раз собирал аншлаги в различных городах Украины.  Это и не удивительно ведь на сцене Алексей Горбунов и группа «Грусть пилота». Представление поднимает трогательные и близкие всем людям понятия. Многие готовы снова и снова слушать потрясающие маленькие истории о войне, о Женщине, о Любви и Надежде, — в сопровождении оживающих песен Высоцкого, Окуджавы, Бернеса, Вертинского.

Не раз собирали аншлаг Не раз собирали аншлаг

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана.

Когда: 19:00.

Цена: от 390 гривен.

Телефон: (067) 256-21-70.

Концерт The Parking

Скоро весна - время расцвета и открытий. Поэтому рекомендуем открыть для себя талантливую группу The Parking. В их исполнении можно услышать лирические баллады и зажигательные рок-песни.

Время открытий Время открытий

Где: улица Сичеславская Набережная, 15А, арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (096) 268 0717.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.