UA

В Днепре на Днепросталевской Volkswagen столкнулся с грузовиком и вылетел на обочину: появилось видео

В Днепре на Днепросталевской Volkswagen столкнулся с грузовиком и вылетел на обочину: появилось видео

В четверг, 27 февраля, на улице Днепросталевской столкнулись ГАЗель и Volkswagen. После удара микроавтобус вылетел с дороги на обочину.

ГАЗель выезжала с прилегающей территории, когда по Днепросталевской ехал Volkswagen. Водитель грузовика не уступил дорогу микроавтобусу, вследствие чего ударил его в левое крыло, - сообщает Информатор. Мужчина, который был за рулем Volkswagen, пытался уйти от столкновения, вывернул руль вправо, но не успел. После удара микроавтобус вылетел с дороги на обочину, где и остановился.

Происшествие обошлось без пострадавших, но машины получили серьезные механические повреждения. Больше всего "досталось" ГАЗели - у грузовика разбита передняя часть кузова. На место вызвали сотрудников патрульной полиции, которые разбираются в деталях произошедшего, после чего составят на виновника аварии соотвествующие материалы.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Маршала Малиновского - там, недалеко от Усть-Самарского моста, KIA сбил мужчину. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу №6 с подозрением на перелом руки и ноги. Также писали о том, что на Слобожанском проспекте столкнулись Ford и ВАЗ. Авария стала причиной огромной пробки.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.