UA

28 февраля: куда пойти сегодня

28 февраля: куда пойти сегодня

Очередная рабочая неделя подошла к концу. Наступила долгожданная пятница, а это значит, что пора расслабляться. Каждый проводит досуг по-разному: кто-то восстанавливает силы в уютном кресле с книгой, другие же не мыслят себя без веселья в кругу друзей на шумной вечеринке. Но, какой бы отдых вы бы ни предпочитали, важно не тратить драгоценные свободные минуты попусту. 

Тем более, что сегодня в Днепре проходит масса различных мероприятий на любой вкус. Каждый сможет выбрать то, что придется ему по душе. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

DJ Overhead в SOHO

SOHO Restaraunt & bar приглашает на громкую вечеринку. Будем отрываться под зажигательные треки от DJ Overhead. Почему бы не провести этот пятничный вечер, наслаждаясь отменной кухней и танцуя под драйвовые мелодии? Остается собрать хорошую компанию и заранее забронировать столик.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, ресторан SOHO.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55 (бронирование столиков).

Комедия "Легкое знакомство"

Ресторан при отеле. В полуночном свете появляется прекрасная незнакомка и тут же оказывает знаки внимания интеллигентному мужчине. Но кто она? Ночная бабочка, утонченная искательница приключений или скучающая бездельница?

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 120 гривен.

Телефон: (067) 566-67-21.

Акустический вечер "Воспоминания о былой любви"

Самое время погрузиться в ностальгическое настроение под мотивы любимых романтических баллад. В программе прозвучат песни таких групп как "Король и Шут", "Агата Кристи", "КИНО", "Ария", "Чиж&Co", "Сплин", "Би-2", "ДДТ".

 width=

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей".

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99.

Опера "Травиата"

У нее была не только ослепительная красота, вкус, особенный магнетизм, но и чистота, как это ни удивительно при ее способе жизни, из которого она не делала тайну. Она была явно выше своей позорной профессии. Страстная, она легко поддавалась искушению, но при этом она не теряла гордости и сохраняла достоинство даже в своем падении. Она – Виолетта Валери, La Traviata. Опера на 4 действия по роману Александра Дюма "Дама с камелиями".

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72А.

Когда: 19:00.

Цена: от 70 гривен.

Телефон: 797-64-14.

Трибьют-концерт Pink Floyd от Symbol Sound

Прикоснитесь вновь к легендарным Pink Floyd. Мало кому удается передать эмоции и атмосферу концертов культовой британской рок-группы, ставшей классической при жизни. Музыкантам Symbol Sound это под силу. Их фишка – играть то, что нравится им самим, так, чтобы зрители это прочувствовали.

 width=

Где: улица Баррикадная, 11А, ресторан "Зе Румс".

Когда: 20:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: (067) 594-01-00.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.