UA

Концерт Олега Винника, танго и Масленица: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Концерт Олега Винника, танго и Масленица: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Зима потихоньку сдает позиции, в воздухе чувствуется тонкий еле уловимый аромат весны. Приближение теплой поры заставляет организм активизироваться и рваться на подвиги. Чтобы этот запал не прошел стороной или реализовался в неправильном русле, советуем пойти учиться чему-то интересному или от души отдохнуть.

Информатор поможет вам определиться с местом, где вы можете от души повеселиться или вынести что-то полезное для себя. Берите на вооружение.

29 февраля

SOHO

В эту субботу танцуем до утра вместе с SOHO Restaurant & bar! Возле пульта харизматичный и зажигательный DJ Ewaei. Подробнее о мероприятии здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Square 59

Вы уже придумали, как будете отдыхать во время уикенда? Тогда мы по секрету с вами поделимся одним крутым местом. Гриль-бар Square 59 - место, которое вскружит вам голову вкусной едой и ароматным кальяном. Этого недостаточно? Тогда читайте ниже!

Так почему же стоит проводить вечера выходных в Square 59? Во-первых, это красиво… Уютное заведение с необычным интерьером в лофт стиле с винными мотивами и огромным контактным баром , расположилось в самом сердце города.

Во-вторых, это очень вкусно. Изысканное меню наполнено большим выбором блюд, особенное внимание стоит уделить из гриль-бара, салатам и горячим блюдам. А винно-коктейльная карта сполна удовлетворит вкусы самого привередливого гурмана или потомственного сомелье.

И, в-третьих, это приятно. Как ни крути, а атмосфера в ресторане играет важную роль. И здесь Square 59 в топе. Для вас будет играть отличная музыка, а официанты с прекрасным чувством юмора не дадут загрустить ни на секунду. Приходите и убедитесь в этом сами!

 width=

Где: пр. Дмитрия Яворницкого, 59А.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 578-02-73.

ТВОЯ КАРТИНА МАСЛОМ

Приглашаем всех желающих от 9 до 119 лет на Premium мастер-класс «Твоя картина маслом». Успей записаться!

Через 3 часа — картина готова! Чувство уверенности в себе на 100%. И подзарядка на 100%. Все пройдет, как по маслу! Группа от 4 человек.

Где: просп. Дмитрия Яворницкого, 48, 2 этаж.

Когда: 11:00 — 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Мастер-класс: Тюльпаны в стиле "Тильда"

На мастер-классе будем учиться набивать и сшивать детали цветка. По окончанию мастер-класса Вы уйдете с букетом цветов из 7 штук, а если успеете, возможно, и больше и научитесь шить такие букеты в будущем. Тюльпаны в стиле "Тильда" отличный подарок к 8 марта и не только. Это также отличное дополнение к любому подарку.

Этот мастер-класс подойдет всем желающим женщинам, девушкам и деткам от 8 лет. Отличная возможность вместе провести время и вместе творить, ведь ничто так не объединяет, как творчество.

 width=

Где: Рыба Андрей, креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 17:00.

Цена: 200 гривен.

Дикий

Наверняка, каждый из посетивших театр "Крик" ощущал мурашки от потрясающей игры Михаила Мельника. Если вас эта участь еще не коснулась или вы хотите получить дополнительную дозу этих ощущений, приходите на спектакль уже в эту субботу. По мотивам повести С. Цвейга «Амок» (современная версия).

Где: Крик, Академический украинский театр одного актера, ул. Грушевского, 1.

Когда: 18:00.

Цена: 90 гривен, 70 гривен - для студентов.

Заказываю любовь

Сегодня заказать секс - не проблема! Были бы деньги! А можно ли купить любовь? Новая премьера в телетеатра! Спектакль "Заказываю любовь" по пьесе Т. Иващенко предлагает зрителям окунуться в "любовь в стиле танго", так режиссер-постановщик В. Завальнюк определил жанр этой лирико-драматической истории...

 width=

Где: Телетеатр, Крутогорный спуск, 9.

Когда: 18:00.

Цена: 150 гривен, социальная цена 100 гривен.

Стриптиз

По мотивам пьесы Славомира Мрожека «STRIP-TEASE» Фантастически абсурдная история, которая касается каждого.

Главные герои Он и Она попадают в нереальное фантастическое место действия. Перед ними возникает вполне реальная и понятная проблема, решить которую предстоит им. Что происходит с героями, и каким образом они смогут выйти из сложившейся ситуации; кто окажется на высоте - Он или Она?

Юмор, абсурд, сарказм и жизненная философия держат в напряжении и заставляют зрителя самому решать эту проблему...

Режиссер-постановщик — А. Голубенко, засл. арт. Украины.

Продолжительность — 2 час.

 width=

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:00.

Цена: 50 - 200 гривен.

Территория смеха: Юмор.Фокусы.Музыка

Взрывное юмористическое шоу "Территория смеха" Юмор. Фокусы. Музыка.

Кирилл Жаботинский - полуфиналист Лиги смеха Бердянск, участник "Комик на миллион" ICTV, "Рассмеши комика", - порадует зрителя юмористическими номерами, монологами, пародиями.Финалисты "Украина Мае Талант" Иллюзионисты Братья Рай погрузят зрителя в волшебный мир волшебства и магии. Невероятные комедийные трюки со зрителями ни кого не оставят равнодушными.

Главная изюминка вечера приедет к нам из Киева. Анна Теплицкая в этот вечер порадует и удивит зрителей забвенными авторскими композициями и исполнит известные мировые хиты. Приходите, ждем! Будет мощно!

 width=

Где: Днепропресс, КДЦ, ул. Ермоловой, 35.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен. Билеты

FUNKY JUNKIE ON STAGE

На новый формат их вечеринок ON STAGE едет супа-дуба фанки/хип-хоп бэнд из Киева - ЭЛЕКТРОМЕД. Свежий саунд, бодрый бит, дикая энергия этих ребят раскачает по полной. Подхватит этот смерч тандем из бравых ребят Funky Junkie Team:

• BULKA, который привёз массу новых виниловых пластинок, отобранных им на просторах музыкальных магазинов и барахолок Барселоны и Порту.

• FRANKA, который уже готовит сэт отборной танцевальной рванины и авторские эдиты, которые порвут твоё сердечко в клочья.

• SHIDO, который как всегда порадует особенным филингом, грувом и вкусом в подборе музыки для своего сэта.

Ждем вас на ядерный танцевально-музыкальный прокач, друзья!

 width=

Где: Поплавок (Poplavok Music Hall), Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 22:00.

Цена: от 150 гривен. Билеты

1 марта

Масленица в Чечеловском районе

1 марта 2020 в парке возле развлекательного центра Коллизей с 16:00 предлагаем жителям принять участие в народном гулянье "Масленица - Колодий". Вас ждут веселые песни и танцы, концертная программа, развлекательные игры, розыгрыши призов, традиционные украинские блюда и открытие детского центра "Джуманджи".

 width=

Где: ул. Щепкина, 15а.

Когда: 16:00.

ВИНТАЖНОЕ ТАНГО. ИНТЕНСИВ-КУРС

Хочешь увидеть танго таким, какое оно было 100 лет назад? Если от страстных мелодий у тебя захватывает дух, возникает неудержимое желание начать танцевать, возможно, ты давно мечтаешь научиться:

  • Владеть ритмикой тела.
  • Импровизировать в танце.
  • Следовать за музыкой.
  • Проявлять харизму.
  • Строить диалог в паре.

Совсем не важно, сколько тебе лет, есть ли у тебя опыт в танцах, и которого ты пола, с нами у тебя точно все получится! Главное — неудержимое желание танцевать! Запись обязательна!

 width=

Где: Европейская площадь, 4. Поверх 5.

Когда: 17:00 — 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (066) 170-68-41.

Олег Винник

Артист №1 представит новую концертную программу «Безумная любовь»В 2020 году Олег Винник сделает концертный забег мирового масштаба, который начнется выступлениями в городах Украины ко Дню влюбленных и празднику весны, а завершится следующей осенью в странах Европы.

В рамках «любовного марафона» кумир миллионов представит новое концептуальное шоу. Презентация программы «Безумная любовь» состоится 1 марта.

Гостей концерта ожидают танцевальные суперхиты, душевные баллады и горячие новинки в исполнении Олега Винника. А также – качественный свет, звук, аналогов которым нет в Украине. Общая концепция шоу задумана максимально зрелищно и лаконично. В центре – артист, все элементы сценографии, виджеинг, спецэффекты будут дополнением к потрясающему вокалу и харизме певца.

Олег Винник входит в ТОП самых успешных артистов украинской сцены, является самым популярным артистом в Украине согласно сравнительному анализу Google Trends. Главный ньюзмейкер, обладатель многих престижных премий. Певец задает тренды в украинском шоу-бизнесе. Он стал первым сольным поп-исполнителем в Украине, который начал собирать стадионы. Первым среди звезд отечественного шоу-бизнеса собрал 2 столичных Дворца спорта подряд. Первым открыл новые концертные площадки, которые после Винника осваивают другие артисты. В городах Европы музыкант собирает не клубы, а полноценные концертные залы на несколько тысяч человек.

 width=

Где: Оперы и балета театр, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А.

Когда: 19:00.

Цена: 300 - 2000 гривен. Билеты

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.