UA

Лучшие заведения Днепра, в которых стоит отметить 8 Марта с любимой

Лучшие заведения Днепра, в которых стоит отметить 8 Марта с любимой

Когда вы уже подарили своим любимым женщинам всю кухонную утварь и технику для ухода за домом, теперь можете сделать им по-настоящему приятно. Конечно, самое важное для каждого - это полученные эмоции. Ведь пылесос может сломаться, а яркие моменты остаются в памяти навсегда. 

Здесь самое главное найти идеальное место для совместного времяпрепровождения на 8 Марта. Информатор сделал подборку заведений, в которых вы не только хорошо отметите праздник, но и захотите возвращаться сюда снова и снова.

SOHO

8 Марта - это особый праздник всех прекрасных женщин. С приходом весны все женщины расцветают, излучают красоту, тепло и нежность... У мужчин есть прекрасная возможность порадовать своих любимых незабываемым ужином в SOHO.⠀

Что же ожидает вас в этот вечер:

  • Вкусные холодные закуски, изысканные основные блюда и авторский десерт от шеф-кондитера.
  • Цветная песочная анимация.
  • Magic show.
  • Зажигательные треки от DJ Danger.
  • Ведущий вечера - Виталий Азаров.

Главная звезда вечера романтичный и талантливый красавец - Андрей Рибарчук. Для вас создадут настоящий праздник, который запомнится на долгое время. Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

POPLAVOK

Все для прекрасных дам в ресторане POPLAVOK. В этот вечер в заведении будет царить атмосфера любви, тепла и романтики для самых прекрасных созданий на Земле... и все это для вас, наши, Beautiful Ladies!

В программе:

  • Шоу-балет «Фаворит».
  • Dj Nigt.
  • Караоке.

 width=

Где: Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (066) 066-78-78, (096) 096-78-78.

Челентано

Нет наверное ни одного человека, который бы не слышал о "Pizza Celentano". Уже более 20 лет сеть пиццерий "Pizza Celentano" готовит для своих гостей самые вкусные пиццы. Сейчас "Pizza Celentano" - это отличное место для романтического свидания, вкусных встреч с любимыми подружками и веселыми друзьями, семейного обеда или ужина. Ведь здесь вы можете насладиться не только любимой пиццей, но и горячими первыми и основными блюдами, разнообразием салатов и даже бургерами. Если в ваших планах провести этот день в домашней обстановке, то вы можете заказать доставку из "Pizza Celentano" домой.

Провести прекрасный праздник весны можно по разному, а начать свое утро 8 марта рекомендуем в "Pizza Celentano" с чашечкой ароматного кофе или фирменного чая и с изобилием вкуснейших блинов и десертов. Подробнее о заведении на страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.

 width=

Где: пр. Пушкина, 25/27.

Телефон: (068) 614-42-29.

Где: бульвар Европейский, 2Б.

Телефон: (097) 795-56-58 .

Где: ул. Титова, 27.

Телефон: (095) 825-13-81.

Где: ул. Юрия Кондратюка, 2,

Телефон: (066) 578-68-96.

Антикафе "МЕСТО"

Отмечать 8 марта вовсе необязательно в классическом ресторане. Провести незабываемый вечер можно в самом известном антикафе Днепра - «Место». В Международный женский день здесь начнется акустическим вечером, плавно перетекающим в вечеринку с диджеем. Посетителей ждут розыгрыши призов и конкурсы. Подробнее о мероприятии здесь.

 width=

Где: улица Глинки, 24.

Телефон: (068) 058-12-12.

Вечеринка в Рио

Шуры-Муры – это вечеринка не о любви, но с любовью. 8 марта для жителей Днепра устроят зажигательные танцы под хиты в исполнении Ксении Бридж и Тасо Dj Smirnov и Dj Valiar попадут в самое сердечко музыкой и накануне того самого праздника Андрей Кит расскажет о девушках все!

 width=

И, конечно же, самый харизматичный ведущий вечеринки – Данил Белый.

Где: Рио (The Rio Club), Сичеславская Набережная, 19-Д.

Когда: 22:00 (OPEN DOOR).

Цена: 150 гривен.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.