UA

В Днепре на парковке возле автовокзала нашли мертвого мужчину: полиция просит опознать

В Днепре на парковке возле автовокзала нашли мертвого мужчину: полиция просит опознать

Еще в прошлом году - 28 ноября - на парковке Центрального автовокзала обнаружили тело мужчины без признаков жизни. При себе у него не было ни личных вещей, ни документов, поэтому личность умершего установить не удалось. (Внимание: фото 21+).

За все это время в полицию не обращались ни возможные родственники, ни знакомые мужчины, в связи с чем правоохранители просят помощи в опознании, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции в Днепропетровской области. Тело обнаружили на территории парковочной площадки возле автовокзала в Днепре.

Его приметы: на вид 50-60 лет, короткие седые волосы, прямые густые брови, рост 179 см.

Был одет: синтетическая жилетка черного цвета, серый шерстяной свитер с вертикальными полосками черного цвета, темно-синяя синтетическая футболка с горизонтальными полосками белого и желтого цвета, синтетические серые штаны, тапочки из искусственной кожи черного цвета на синтетической шнуровке темно-серого цвета.

Если вы знаете умершего мужчину и какую-либо информацию о нем, обязательно сообщите об этом в Днепровское районное отделение полиции по телефонам: (067) 975-30-35(063) 898-64-45, 102, или любым другим способом.

Просим слабонервных воздержаться от просмотра. 

На вид мужчине 50-60 лет На вид мужчине 50-60 лет

Тело обнаружили на парковке возле автовокзала в городе Днепр Тело обнаружили на парковке возле автовокзала в городе Днепр

Напомним, что полиция ищет всех возможных свидетелей смертельной аварии на Слобожанском проспекте. В случае, если вы были на месте в день происшествия, видели момент аварии, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (096) 994-26-58 и (067) 911-90-31. Также мы писали о том, что нужна помощь очевидцев, которые видели аварию на проспекте Богдана Хмельницкого - там Opel сбил 8-летнего мальчика.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.