UA

В Днепре на Приднепровской горел гараж с автомобилем внутри

В Днепре на Приднепровской горел гараж с автомобилем внутри

В пятницу, 28 февраля на улице Приднепровской случился пожар. Здесь горел гараж и автомобиль Нива, стоящий внутри. К счастью, никто не пострадал.

Инцидент произошёл примерно в 23:10. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, полученной от полиции, владелец гаража был дома и услышал хлопки со стороны гаража. Когда мужчина подошел на место, то увидел, что из гаража идет дым. Он открыл двери и обнаружил, что его автомобиль горит. Владелец попытался потушить машину самостоятельно, но ему это не удалось и огонь перекинулся на гараж. Судя по характеру повреждений, возгорание началось в задней части автомобиля.

На место прибыли спасатели, патрульные и медики. Сотрудники ГСЧС оперативно приступили к ликвидации пожара. На данный момент причина возгорания неизвестна. Все детали этого происшествия установят правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в переулке Джичарадзе сгорел гараж, в котором стояли две машины. Также Информатор писал о том, что на улице Березинской случился пожар в гараже.

Инцидент произошел примерно в 23:10 Инцидент произошел примерно в 23:10

На место оперативно прибыли спасатели, полицейские и экипаж скорой помощи На место оперативно прибыли спасатели, полицейские и экипаж скорой помощи

Причины пожара установят правоохранители Причины пожара установят правоохранители

Спасатели вытащили автомобиль из гаража Спасатели вытащили автомобиль из гаража

Владелец пытался потушить огонь самостоятельно Владелец пытался потушить огонь самостоятельно

Олег Бильдин

Фото, видео: Влад Лестев 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.