UA

В Днепре забаррикадировали еще одну "наливайку"

В Днепре забаррикадировали еще одну "наливайку"

В Днепре продолжается борьба с "наливайками" необычным способом. Не дожидаясь бюрократических процедур, неравнодушные жители района взяли дело в свои руки и блокируют вход в заведения бетонными блоками. Сегодня в санкционный список вошло заведение "Незабудка" на проспекте Героев. 

Несмотря на разноцветную вывеску, кафе достаточно скромно расположилось в жилой многоэтажке № 46. Отличить от обычного подъезда его можно разве что по названию. Тем не менее "Незабудка" пользовалась популярностью: посетители рассказали Информатору, что выбор продукции был достаточно широк - ассортимент включал в себя и сытную закуску, и спиртные напитки.

Но как известно, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Днем перед кафе появились бетонные блоки. По кругу их обозначили аварийными ленточками. "Незабудка" закрыта. Какие меры предпримут его владельцы - пока неизвестно.

Напомним, вчера аналогичным образом заблокировали "вареничную-наливайку" на проспекте Поля и на улице Рабочей. Чтобы быть всегда в курсе последних событий, подписывайте на наш Telegram-канал. Вы можете помочь нам в освещении жизни Днепра, поделившись оперативной информацией в Telegram-чате.

В Днепре забаррикадировали еще одну "наливайку" 1 Здесь находилась потенциальная "наливайка"

Кому-то что-то не понравилось Кому-то что-то не понравилось

Теперь доступ сюда ограничен Теперь доступ сюда ограничен

Кажется, будто это обычный подъезд

Незабудка "Незабудка" находится в доме №40 на проспекте Героев

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.