UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые множество объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В поселке Мирный, по улице Синявского, 29 февраля, около 16:00, пропал кобель (кличка Джэм). На нем ошейник - черный с оранжевой застежкой. Просьба сообщить информацию, если кто-то видел: (098) 089-79-96.

 width=

На пересечении улиц Старокозацкой и Фабра недавно пропал котик. Пепельный и пушистый хвостик, имя - Сэм. Номер для связи: (050) 583-98-63 - Татьяна.

 width=

В Диевке-2, районе школы №92, пропал питомец - кот, лилового окраса, на шее был надет синий ошейник. Помогите найти, информация тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

27 февраля в районе Гагарина нашли котика, малыш упал в яму и жалобно мяукал. Его освободили и пригрели. Теперь он хочет домой. Мальчик. Приучен к лотку, похож на породистого. Если ваш, звоните: (066) 855-09-67.

 width=

Несколько месяцев назад на ж/м Победа-2 нашли домашнюю кошку - очень ласковая, любит кататься на плечах и совсем не боится собак. Помогите найти хозяев: (050) 527-22-81 - Светлана.

 width=

Нашли собаку на Донецком шоссе, 7, возле "Варуса". Уже двое суток бегает, обнюхивает людей. От еды отказывается. Больше информации тут.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.