UA

Какие специалисты нужны в Днепре и кому платят больше всех

Какие специалисты нужны в Днепре и кому платят больше всех

В феврале - марте в Днепре изменились средние зарплаты. В некоторых категориях средняя месячная оплата увеличилась почти на 2 тысячи гривен, а в других — уменьшилась более чем на 1 тысячу гривен.

Информатор узнал, какие специалисты сейчас наиболее востребованы и кто из них больше всех зарабатывает. Существует огромное количество предложений от работодателей, остается только выбрать то, что подходит больше всего.

По данным сайта Work.ua, средняя зарплата в Днепре составляет 12 000 гривен. Это медиана заработных плат по данным из 12 413 вакансий, размещенных на сайте Work.ua в Днепре за последние 3 месяца. Для подсчета использовали метод средневзвешенного арифметического значения. Он позволяет свести к минимуму влияние отдельных вакансий с неправдоподобными предложениями по зарплате.

Самую большую заработную плату предлагают финансовому директору, 1C программисту и руководителю отдела продаж — 30 000 гривен. Чуть меньше предлагают художникам -25 000. Водитель-международник получает около 23 500. Меньше всего достается уборщикам и горничным. Наиболее популярными в Днепре профессиями считаются менеджер по продажам, продавец-консультант, бухгалтер и водитель. Наименее популярны вакансии: специалист холодильного оборудования, промоутер и стоматолог.

Самые популярные Самые популярные

Самые оплачиваемые Самые оплачиваемые

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.