UA

Рейтинг Информатора за неделю: перестрелка на Титова и борьба с наливайками

Рейтинг Информатора за неделю: перестрелка на Титова и борьба с наливайками

Информатор пишет обо всем важном в Днепре. А дальше в дело вступают читатели. Какие-то события вызвали большой интерес, а какие-то прошли почти незамеченными. 

Итак, вот ТОП недели от наших читателей, собранный по данным Google Analytics. С 24 февраля по 1 марта февраля больше всего просмотров набрали такие материалы:

Событие недели. Перестрелка на улице Титова

Рейтинг Информатора за неделю: перестрелка на Титова и борьба с наливайками 1

Самым громким событием минувшей недели стала перестрелка на улице Титова. Там возник конфликт между двумя группами людей, который закончился стрельбой из травматического оружия. В результате пострадали три человека - их с ранениями госпитализировали в городскую больницу.

Позже в полиции рассказали подробности инцидента. По этому факту открыли уголовное производство по статье "Хулиганство". Задержали пятерых - в том числе и троих пострадавших. Больше новостей по теме — по тегу ПЕРЕСТРЕЛКА НА ТИТОВА.

"Перемога" недели. Борьба с наливайками

Рейтинг Информатора за неделю: перестрелка на Титова и борьба с наливайками 2

В Днепре продолжается борьба с подпольными наливайками. Так, на прошлой неделе бетонными блоками заблокировали еще три замаскированных питейных заведения. Больше всего наших читателей заинтересовало закрытие "Вареничной" на Рабочей.

Заявление недели. Вероятность катастрофы с Южмашем

 width=

Борис Филатов обратился к правительству из-за возможной экологической катастрофы с ракетным топливом на «Южмаше». По его словам, сейчас Южный машиностроительный завод имени Макарова в Днепре находится в жалком положении, которое не спасти муниципальными заказами на спецтехнику. Если государство, которое несет за «Южмаш» полную ответственность, продолжит отмахиваться от его проблем, это может привести не только к краху предприятия, а и к экологической катастрофе с десятками тысяч жертв.

Анонс недели. Открытие магазина Dnipro-M

Рейтинг Информатора за неделю: перестрелка на Титова и борьба с наливайками 4

Оказалось, жителям Днепра было очень интересно узнать об открытии фирменного магазина Dnipro-M. В программе открытия - беспроигрышная лотерея, розыгрыши призов и ценных подарков, а еще - серия мастер-классов.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.