UA

Зажигательный вечер Stand up, магическое шоу и море сюрпризов: встречайте весну ярко в ТЦ Neo Plaza в Днепре

Зажигательный вечер Stand up, магическое шоу и море сюрпризов: встречайте весну ярко в ТЦ Neo Plaza в Днепре

Весна - время, когда чувства обостряются, а значит - самое время зарядиться положительными эмоциями. Специально для этого в ТРЦ NEO PLAZA состоится настоящее комик-шоу со звездами Stand up Club.

После ошеломительного открытия проводить незабываемые вечеринки в торгово-развлекательном центре уже становится традицией. Не так давно жители города отрывались на пижамной тусовке. И вот 7-8 марта вас ждут незабываемые выходные в ТРЦ NEO PLAZA, на котором каждая девушка будет окружена вниманием и почувствует себя женственной и желанной. Об этом Информатору сообщили организаторы праздника.

7 марта 16:00 на втором этаже присутствующие дамы будут усыпаны сюрпризами от харизматичных мимов. А работающий на месте профессиональный фотограф запечатлит всех в лучших ракурсах. Уверены, что у многих лента в Instagram пополнится красивыми фотографиями. Но это только начало крутого вечера, все лучшее будет дальше.

Кульминация вечеринки будет в 18:00, но уже в подземном паркинге. Для днепрян выступят звезды Stand up Club. Пять лучших комиков будут рассказывать жизненные истории, которые вас заставят хохотать до слез. Среди выступающих будет Никита Шевчук, Настя Дерская, Денис Кораблев, Бекир Мамедиев и Николай Зырянов.

 width=

После выступления пройдет 30-минутная автограф-сессия, где  все желающие, помимо автографа, смогут подойти и сделать селфи с любым комиком. Наверняка это будет лучший из субботних вечеров в этом году. И это еще цветочки!

 width=

8 Марта в ТЦ Neo Plaza в 16:00 второй этаж между магазинами CROPP и SINSAY превратится в площадку для завораживающей магии и раскрытия талантов днепровских девушек. Благодаря веселому ведущему вы просто не сможете пройти мимо торжества.

Шоу начнется с выступления известных в Днепре талантливых иллюзионистов Братьев Рай. Их невероятные фокусы заставят вас ощущать огромный спектр эмоций - от удивления до безудержного восторга. Чтобы присутствующие могли немножко расслабиться, сказочное представление будет пронизано забавными конкурсами. Участницы смогут продемонстрировать свои вокальные данные, знания популярных хитов и многое другое. У вас есть возможность не только от души повеселиться, но и обзавестись интересными и полезными подарками! В 19:00 мероприятие подойдет к концу, но все гости останутся с целым багажом отличного настроения и приятных презентов.

 width=

Поверьте, вы останетесь в восторге, так что приходите и заряжайтесь позитивом! Вход на мероприятие бесплатный. Подробнее о мероприятии можно почитать на страничках в социальных сетях Facebook и Instagram.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.