UA

4 марта: куда пойти сегодня

4 марта: куда пойти сегодня

"Среда пришла - неделя прошла" - так обычно говорят о сегодняшнем дне. И это действительно так: до выходных осталось всего ничего. А чтобы не считать до них дни и не поглядывать с грустью на календарь, предлагаем разнообразить рабочие будни. Или просто провести время с пользой и удовольствием.

В Днепре сегодня пройдет масса интересных мероприятий, которые не стоит пропускать. Информатор выбрал лучшие. Поэтому ищите то, что вам по душе и готовьтесь к приятному времяпрепровождению.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИГРЕ НА УКУЛЕЛЕ

Миниатюрная гитара постепенно завоевывает популярность, вытесняя классическую гитару. В особенности она вызывает интерес у молодежи. Если до сих пор вы не держали в руках укулеле, то сегодня получите возможность научиться играть на ней. Александр Казарин научит базовым навыкам игры на укулеле и предоставит собственный инструмент для отработки практики.

4 марта: куда пойти сегодня 1 Мастер-класс "Уку-утро"

Где: проспект Яворницкого, 30, офис 6

Когда: 10:00

Цена: 150 гривен

Телефон: (093) 407 81 88

ФОТОТЕРАПИЯ

Современная методика арт-терапии, хоть и распространена в США и Канаде еще с 1970-х годов. И речь идет не только об умении отдыхать. Фототерапия поможет вам глубже проанализировать себя и свои проблемы, развивать свое воображение, поможет найти вдохновение, научит коллажированию и созданию фотографических образов. Тренинг познакомит вас с нетипичным фотоискусством.

Фототерапия Фототерапия

Где: проспект Героев, 30А

Когда: 18:30

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (097) 390 42 27; (095) 243 29 98

КОНЦЕРТ НИНО КАТАМАДЗЕ

Волшебный голос Грузии выступит в Днепре вместе с симфоническим оркестром. Концерт посвящен началу весны, а это значит, что вечер пройдет в легкой и уютной атмосфере. Имя Нино Катамадзе известно всему миру. Она поет с 4 лет, столь богатый опыт и репутация певицы говорят о многом. В Украине Нино Катамадзе получила особую славу и признание после участия в шоу "X-фактор" в качестве члена жюри. И даже те, кто не знаком с развитием украинской и зарубежной современной эстрады, получит удовольствие от знакомства с творчеством певицы.

Концерт грузинской певицы Нино Катамадзе Концерт грузинской певицы Нино Катамадзе

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72А, Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 19:00

Цена: от 500 гривен

Телефон: (097) 789 98 04

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЭДГАРА ВИННИЦКОГО

Уличный музыкант из Киева, который завоевал популярность не только в Украине, но и за границей. Его концерты проходят не в пышных концертных залах в сопровождении симфонических оркестров. Его аудитория - это случайные прохожие, которые в спешке останавливаются возле него, слушают некоторое время, а затем с улыбкой и зарядом настроения бегут дальше дарить позитив другим. Цель творческой встречи Эдгара Винницкого  - открыть для каждого свой источник вдохновения.

Музыкант Эдгар Винницкий Музыкант Эдгар Винницкий

Где: улица Сичеславская Набережная, 15А, арт-кафе "Неизвестный Петровский"

Когда: 19:30

Цена: 80 гривен

Телефон: (096) 268 07 17

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.