UA

В Днепре у трамваев появятся «фирменный» стиль и цвет

В Днепре у трамваев появятся «фирменный» стиль и цвет

3 марта дизайнер dnipro.design Максим Голдин показал, как будут выглядеть новые трамваи Днепра. Все трамваи будут одного гранатового цвета с фирменными волнами и логотипом Днепра. Помимо этого, в салоне трамвая появятся информационные наклейки.

Главный художник Днепра Сергей Белый сообщил в Facebook,что дизайн будет постепенно дорабатываться, как только первые трамваи выйдут на линию. Несколько трамваев уже ждут своей очереди на перекраску, а вскоре все трамваи получат новый дизайн, - сообщает Информатор

Помимо всего прочего, внутри трамваев обозначили инклюзивную зону, где можно ехать с детской коляской, велосипедом или чемоданом. Первый трамвай с обновленным дизайном выйдет на маршрут №15. 

Напомним,что помимо нового дизайна трамваев в Днепре большие автобусы покрасят в один цвет. Недавно одно из предприятий начало покраску автобусов большой вместимости в «георгиново-желтый». 

Фирменные волны и логотип Днепра станут новым дизайном трамваев Фирменные волны и логотип Днепра станут новым дизайном трамваев

Элина Бадовская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.