UA

5 марта: куда пойти сегодня

5 марта: куда пойти сегодня

Четверг приближает нас к выходным. Но расслабляться рано: впереди еще два рабочих дня. Впрочем, если позволить себе немножко отвлечься от ежедневной рутины и привнести в свой привычный график немного изменений, можно открыть много нового. Или как минимум хорошо отдохнуть, что положительно скажется на рабочем процессе.

В Днепре состоится ряд интересных мероприятий, которые стоит посетить. На одних вы откроете для себя что-нибудь новое, на других заведете полезные знакомства, третьи просто дадут возможность провести время с удовольствием. Информатор собрал для вас лучшие ивенты.

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ОЛЕСЕЙ INШA ЧАЙКОЙ

В честь своего 55-летия писательница и поетесса Олеся Чайка приглашает всех поклонников и поклонниц ее творчества послушать новые произведения в живую, а также пообщаться и познакомиться поближе. Перу Олеси принадлежат песни, стихи и проза. Мир уже увидел ее сборники "Вінчана з сонцем", "Слово-зброя", писательница издала аудио-альбомы "Знак Часу", "Чаєчка козацька", "Купала з Олесею", "Коляда". Готовится лирический альбом "Смак щастя". Девушку хорошо знают волонтеры и ветераны войны на Донбассе, поэтому тем для разговора будет достаточно, чтобы он стал интересным и познавательным.

Творческий вечер с Олесей Чайкой Творческий вечер с Олесей Чайкой

Где: улица Владимира Мономаха, 17А, организация "Січеславська просвіта"

Когда: 17:00

Цена: вход свободный

Телефон: (056) 767 03 28

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР CHARITY DINNER IN WHITE

Посетителей ждут лекции от лидеров мнений, популярных в нашем городе - Владиславы Миколюк, Юлии Згоды, Валерии Иноземцевой. Музыкальное сопровождение обеспечат Татьяна Гончарова и Алексей Морозов. Вечер приурочен победе весны над зимой, а его главная цель - сбор средств для помощи деткам с ДЦП. Деньги, собранные с продажи билетов, пойдут на оплату реабилитации подопечным фонда "Помогаем".

Благотворительный вечер Благотворительный вечер

Где: улица Вернадского, 1/3, концерт-холл Bubamara

Когда: 18:30

Цена: 600 гривен, регистрация по ссылке

STANDUP-ЛЕКЦИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК "Я ВАМ ВСЕ РАССКАЖУ"

В преддверие Международного женского дня Андрей Кит устроит интересный девичник в необычном формате. Это будет остроумная лекция, на которой девушки узнают то, что им никогда не расскажут мужчины. На ней будет много вина и разговоров, но не будет мужчин (кроме Андрея Кита). Организаторы предупреждают: количество мест ограничено.

Девушки должны знать все Девушки должны знать все

Где: улица Михаила Грушевского, 4

Когда: 19:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (095) 361 4543

СПЕКТАКЛЬ "ЛЕДИ НА ДЕНЬ"

Трогательная мелодрама. которая заставит вздрогнуть даже самые "окаменелые" сердца. В центре сюжета - обедневшая аристократка Анни, которая спивается и  постепенно опускается на социальное дно. Чтобы прокормить себя, она торгует яблоками в одном из кварталов Бруклина. Иногда Анни получает письма от друзей и утерянной дочери. Но однажды ей приходит удивительное письмо, которое начинает череду неожиданных событий и поворотов судьбы... В спектакле играют заслуженные артисты Украины Илона Соляник, Александр Голубенко, Нелли Масальская, Арсен Босенко.

Трогательная мелодрама Трогательная мелодрама

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 19:00

Цена: от 50 гривен

Телефон: (096) 504-26-17, (056) 377-49-58, (099) 769-04-77

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.