UA

Посылки "Ин Тайма" из Днепра забрала "Новая почта"

Посылки "Ин Тайма" из Днепра забрала "Новая почта"

Последствия проблемы "Ин Тайма" до сих пор дают о себе знать. Одна из крупнейших служб доставки, которая приостановила свою работу, до сих пор не может вернуть посылки получателям. Руководство "Новой почты" решило взять в руки ситуацию, которая сложилась у конкурентов. Они забрали первую партию посылок, что составило около 6 грузовых автомобилей.

В составе комиссии и под видеокамерами сотрудники "Новой почты" выгрузили около 2000 посылок в своей службе. Уже сегодня они планируют обзвонить всех адресатов для того, чтобы договориться о способе передачи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост совладельца "Новой почты" Владимира Поперешнюка в Facebook.

Владимир Поперешнюк обратил внимание, что информации по поводу всех направлений у них нет. Но что касается указанных 2000 посылок из Днепра, то о них можно узнать по телефону 0-800-500-609. "Для нас это некоммерческий и даже убыточный проект. Также эта операция имеет и репутационные риски, но мы это делаем ради клиентов нашего конкурента. Мне очень жаль "Ин Тайм", мы работали и конкурировали около 20 лет. Надеюсь, что они выйдут из этой ситуации с минимальными утратами для клиентов, партнеров и репутации на рынке", - написал совладелец "Новой почты" в социальной сети.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.