UA

6 марта: куда пойти сегодня

6 марта: куда пойти сегодня

Очередная рабочая неделя осталась позади. Конечно, после тяжелых трудовых будней иногда хочется упасть на диван и лишний раз не шевелиться. Но зачем же тратить вечер пятницы впустую, когда вокруг столько всего интересного?

Тем более, что сегодня в Днепре проходит масса различных мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

DJ Danger в SOHO

Зажигаем эту пятницу на танцполе в ресторане SOHO под треки DJ Danger. Почему бы не насладиться в этот вечер изысканными блюдами и не потанцевать под драйвовые мелодии? Остается лишь собрать хорошую компанию и заранее забронировать столик.

Не пропустите яркую вечеринку Не пропустите яркую вечеринку

Где: Екатеринославский бульвар, 1, ресторан SOHO.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55 (бронирование столиков).

Мастер-класс по ковке ножа

Участники мастер-класса смогут своими руками выковать нож. Они научатся азам кузнечного дела и узнают, как пользоваться горном, молотом и наковальней, а также как работать с горячим металлом.

Сделайте нож своими руками Сделайте нож своими руками

Где: проспект Свободы, 159/2, «Кузница Талисмана».

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 457-77-29 (заявка обязательна).

Быстрые свидания

Не отчаивайтесь, если вы еще не встретили свою вторую половину. Найти свою любовь помогут быстрые свидания. Суть заключается в следующем: у каждого участника есть свой личный номер и 7 минут на общение. Когда время истекает, собеседники меняются. У каждого есть своя карта впечатлений. В конце вечера Вы получаете контакты человека, с которым у вас совпали симпатии, чтобы назначить следующее свидание, которое пройдет уже только вдвоем. Каждый участник получает в подарок бокал хорошего настроения из Италии.

Счастье уже рядом Счастье уже рядом

Где: Набережная Победы, 42а, антикафе Campus.

Когда: 19:00.

Цена: 299 гривен.

Телефон: (097) 549-40-77.

Спектакль "Ищу мужа на каждый день"

Очень легкая и приятная комедия для тех, кто любит романтику и happy end. Без пошлости, однако с эротическими моментами, без огромного философского смысла, однако темы спектакля близки каждому из нас.

Комедия сможет поднять настроение, даже если на душе тоскливо Комедия сможет поднять настроение, даже если на душе тоскливо

Где: улица Рабочая, 166, ДК Машиностроителей.

Когда: 19:00.

Цена: от 300 гривен.

Телефон: (068) 405- 29-19.

Трибьют-концерт "Океан Эльзы"

Любимые песни украинской группы "Океан Эльзы" в новой аранжировке, свежим взглядом и максимально душевно. Их исполнит гитарист, певец и loop-мейкер Николай Родин (Radionika).

Насладитесь любимыми хитами Насладитесь любимыми хитами

Где: улица Баррикадная, 11а, ресторан "Зе Румс".

Когда: 19:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: (067) 594-01-00.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.