UA

Концерты Могилевской и Винника и магическое шоу: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Концерты Могилевской и Винника и магическое шоу: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Наступила долгожданная весна, которая вдохнула в нас жизнь и энергию для свершений. Крайне важно направить новые силы в правильное русло. К счастью, в Днепре вы наверняка найдете уйму мест для их применения.

Эта неделя насыщена интересными и необычными событиями. Информатор выбрал самое интересное для вас.

7 марта

Открытый чемпионат области по смешанным единоборствам ММА

7 марта 2020 в городе Днепре состоится Открытый чемпионат Днепропетровской области по смешанным единоборствам ММА для всех возрастных категорий.

Организатором выступает Днепропетровское обособленное подразделение Национальной федерации смешанных единоборств ММА Украины.

 width=

Где: ул. Севастопольская, 17-Д, спортивный комплекс Медицинской академии.

Когда: 10:00.

Цена: вход свободный.

Выставка фиалок и других комнатных растений

Приглашаем посетить выставку фиалок и других комнатных растений, которая состоится с 4 по 8 марта в помещении Дома Профсоюзов.

В программе выставки:

  • разнообразие цветущих фиалок, стрептокарпусов, декоративных бегоний;
  • консультации по выращиванию и уходу за растениями;

 width=

Где: Дом Союзов, просп. Дмитрия Яворницкого, 93.

Когда: 10:00 - 18:00 (в воскресенье - до 16:00).

Цена: вход бесплатный.

Телефон: (050) 525-55-53; (067) 315-31-11.

Как перестать бояться

Храбрость – это не отсутствие страха. Это, скорее, присутствие страха наряду со смелостью увидеть его.

Ошо

Когда мы обнаруживаем страх, с ним нужно разобраться – задать себе вопросы: "Почему я боюсь?", "В чем причина страха?", "Что усиливает страх?".

Об этом на нашем тренинге, а так же:

  • Психология страха.
  • Встретимся со своими страхами.
  • Поймем как перестать бояться и нужно ли бороться со страхами.
  • Что делать со страхами: побеждать, избавляться или управлять.
  • Ревность, зависть, обида – как проявления чувства страха.
  • Как "использовать" страх для личностного развития.
  • Формы страха: волнение, беспокойство, тревога, паника.
  • Страх и здоровье.

Ведущая: Дирявка Ирина - семейный детский психолог, арт-гештальт-терапевт.

 width=

Где: Ассоциация психологии семьи, просп. Героев, 30-А.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Арт-стена с Галиной Шевцовой

7 марта все желающие приглашаются на кураторскую экскурсию Галины Шевцовой, представляющую музейный проект "Арт-стена" в Днепре. Вместе с вами мы Раскроем тайны нашей "Берлинской стены"!

"Арт-стена" в Музее машины времени в Днепре является памятной реминисценцией Берлинской стены, посвященной 30-летию ее разрушения и отмены. Это кураторский art-проект Галины Шевцовой, инициированный Михаилом Прудниковым.

Инсталляция "Арт-стена" экспонируется в закрытом пространстве Музея машины времени в течение 2 месяцев. В ходе проекта проводится запись художников, которые желают принять участие в работе над перформансом. Приглашаются художники всех стран! (Художественные материалы предоставляются организаторами).

Где: Машины времени, технический музей, ул. Мандрыковская, 44.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Beautiful Ladies

Впереди 8 марта! Пора заряжаться весенним настроением, ну и конечно, запасаться подарками к Женскому дню! Дам Днепра приглашают 7 марта на праздничное шоу "Beautiful Ladies".

Музыкальная программа от Nicole

Что любят девочки? Они любят красивую музыку и танцевать! В этот день вас ждет музыкальная программа от женственной Nicole.

Prime Ballet

Женственность и чувственность – все это можно сказать о балете. В ТРК МОСТ-сити будет выступать Prime Ballet с невероятным танцевальным шоу.

Фотовыставка Максима Иванченко

Все девочки имеют чувство прекрасного и просто обожают фотографироваться! Помните Максима Иванченко? Это фотограф, который радует нас фотоотчетами с каждого мероприятия в ТРК МОСТ-сити. 7 марта Максим подготовил выставку своих лучших работ специально для посетителей торгового комплекса. Фотовыставка будет проходить на 1-м уровне.

Fashion-показы

Каждая девочка ежедневно задается вопросом «Что надеть?». Давайте мы немного упростим себе задачу! Ведь на Fashion-показе от МОСТ-сити всегда так много образов, собранных стилистами магазинов комплекса.

Зона аквагрима

Весенние мотивы везде, даже в ярких красках детского аквагрима! Предлагаем малышам преобразиться в зоне аквагрима на 2-м уровне.

 width=

Где: МОСТ-сити, ТРЦ, ул. Глинки, 2.

Когда: 14:00.

Цена: вход свободный.

Наталья Могилевская

Нежная, стильная и очень женственная Наталья всегда в центре внимания папарацци. За свою творческую карьеру певица удостоена множества премий и наград:

И если бы была премия «Лучший энерджайзер страны», то ее точно присудили Могилевской! Она всегда и везде успевает. Нужен новый телепроект? Наташа готова подсобить. Помочь молодому дарованию? Никаких проблем! Создать новый гармоничный образ в индийском стиле? Запросто! Ее жизнь - это сплошной водоворот событий, в котором рождаются замечательные хиты и песни от чистого сердца.

В звездном багаже артистки уже 10 студийных альбомов! И это далеко не предел! Наталья не перестает удивлять многотысячную армию поклонников новыми хитами и стильными видеоклипами.

Чтобы не пропустить концерт певицы, позаботьтесь о билетах заранее. Для вас - новые песни, любимые шлягеры и море сюрпризов от самой яркой звезды отечественной эстрады!

 width=

Где: Оперы и балета театр, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А.

Когда: 16:00, 19:00.

Цена: от 550 гривен.

Ночь Маньяка

Театр «ТЕМНЫЙ СОФИТ» представляет комедию, по пьесе Михаил Стрига «Ночь маньяка».

Застенчивый и неуклюжий ботаник, влюбленный в свою очаровательную коллегу по работе, приглашает ее к себе домой. К своему несчастью, девушка не знает, что он страдает раздвоением личности. А ботаник не в курсе о коварных планах девушки, которая действует по указанию своей подруги-преступницы.

Героев ожидают неожиданные повороты событий, к которым они не были готовы. В поисках выхода из ситуации им придется сделать сложный выбор и выяснить очень непростые отношения. Посетите спектакль, и вас не оставят равнодушными судьбы героев, — положительные эмоции вам гарантированы!

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1.

Когда: 17:00.

Цена: 150 гривен. Билеты

ВЛЮБИТЬСЯ В БОГИНЮ

На этом вечере: авторская поэзия, отрывки из из классических произведений, уникальный сценарий, песни и живая гитара.

В каждой женщине живет Богиня. Божественные проявления ее сути во всем, в ее красоте, грации, утонченном уме и интуиции.

Наши стихи о женщинах и про женщин, о разных сторонах женской эмоциональности. Наша музыка про каждую из женщин.

Около двух часов обворожительной атмосферы – вот что ждет вас 7 марта. Запланируйте этот день, купите билет заранее.

 width=

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1.

Когда: 18:00.

Цена: при оплате с 28 февраля - 200 гривен.

ОСТОРОЖНО, ЖЕНЩИНЫ

За праведную и честную жизнь судьба дарит подарок в виде красивой, очаровательной и любящей женщины. Потом ещё один… И еще… И вот ты уже счастливый обладатель трех очаровательных и любящих подарков. А поскольку подарки обратно не отдают, приходится играть со всеми.

Серж Дюбуа - мужчина с большим сердцем и открытой душой. Тонко чувствующий и любящий, он хочет дарить любовь каждой милой девушке, которую повстречает на своем пути. А вот чтобы все эти женщины встретились Серж не хочет. Но это обязательно случится 7 и 8 марта в 18:00 в Филармонии.

Билет на легкую комедию с французским привкусом: https://is.gd/tAcmy8

 width=

Где: Днепропетровская Филармония им. Леонида Когана, ул. Воскресенская, 6.

Когда: 18:00.

Цена: 100 - 250 гривен.

Арсен Мирзоян

Арсен Мирзоян, главный романтик нашей страны, анонсировал всеукраинский тур в поддержку нового альбома "Ингредиент".

7 марта, ПК Металлург Днепр, артист сыграет свои лучшие хиты и песни из нового альбома. Концерт будет приурочен к "Международному Дню Женщин".

Говоря о названии будущей пластинки, артист отмечает, что все треки объединяет общая философия: "Все мы - ингредиенты в сложной метафизической кухне под названием "жизнь". Мы либо боремся за свое место в готовой рецептуре успеха, или пишем свой собственный рецепт. Каждый ингредиент имеет свой срок годности, поэтому время - важнейшая составляющая его жизни".

Где: Металлург, Дворец Культуры Интерпайп НТЗ, просп. Петра Калнышевского, 27-К.

Когда: 19:00.

Цена: 190 - 690 гривен.

8 марта

Примадонны

Эксцентричная комедия "Примадонны" по пьесе К. Людвига

Режиссер - А. Варун

Скучать на этом спектакле вам не придется. Персонажи комедии Кена Людвига «Примадонны» приводят зрителей в восторг своими выдумками и выходками. Сюжет кому-то может напомнить фильм «В джазе только девушки», а кто-то разглядит за неловкими ситуациями, общей неразберихой и наивными интригами шекспировские страсти.

События развиваются в лучших традициях комедии положений. Два безработных актёра получают возможность завладеть многомиллионным состоянием. Силой своего таланта они способны преодолеть все жизненные перипетии и принести миру радость, счастье и феерический карнавал.

А на что вы готовы ради денег?

 width=

Где: Днепропетровский академический молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21.

Когда: 17:00.

Цена: 120 гривен.

Иллюзионист Максим Журавель с шоу «Магия в несколько кликов»

В Международный женский день в Днепре состоится вечер волшебства. На сцене выступит фокусник-иллюзионист Максим Журавель. Гостей мероприятия ждет презентация новой программы фокусов «Магия в несколько кликов». Зрители увидят фокусы с гаджетами, огнем, деньгами, головоломками и колодами карт.Кроме того, артист подготовил специальные сценические номера, участие в которых примут исключительно представительницы прекрасной половины населения.

Вечера фокусов Максима Журавля традиционно собирают большое количество зрителей, ведь на мероприятия днепряне приходят целыми семьями. Этот раз не станет исключением: под впечатлением останутся и взрослые, и дети.

В программе мероприятия:

▪️ Левитация, исчезновение и проявление предметов.

▪️ Манипуляции с игральными картами, гаджетами зрителей, головоломками.

▪️ Чтение мыслей, эскейпология. Советуем место в зрительном зале бронировать заранее.

 width=

Где: Рыба Андрей, креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен – детский билет. Взрослый: 100 гривен — предпродажа; 120 — в день мероприятия.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.