UA

В Днепре на Запорожском шоссе возле подъезда умер мужчина

В Днепре на Запорожском шоссе возле подъезда умер мужчина

В пятницу, 6 марта, возле дома на Запорожском шоссе прохожие заметили мужчину. Он лежал на лавочке у подъезда без каких-либо признаков жизни, из-за чего на место сразу же вызвали полицию.

Мужчина лежал возле 7-го подъезда дома № 2а. Изначально прохожие подумали, что он пьян и спит, но позже выяснилось, что он - мертв, - сообщает Информатор. Визуально, признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. По информации от правоохранителей, ему было 39 лет.

Личность мужчины пока не установлена, однако, со слов соседей, он живет в этом доме. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Причина смерти пока неизвестна, однако, по предварительной информации, состава преступления нет.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Богдана Хмельницкого - там, возле общежития, умерла женщина. Когда ее нашли прохожие, она была еще жива, однако но до приезда врачей пульс перестал биться. Также писали о том, что в центре Днепра умер мужчина. Предварительно, ему стало плохо и он упал, однако сделать что-либо медики уже не смогли.

Мужчина лежал на лавочке возле 7-го подъезда Мужчина лежал на лавочке возле 7-го подъезда

Причина смерти пока неизвестна Причина смерти пока неизвестна

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Известно, что на момент смерти мужчине было 39 лет Известно, что на момент смерти мужчине было 39 лет

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.