UA

В Днепре пройдет концерт легендарного коллектива Liverpool Legends

В Днепре пройдет концерт легендарного коллектива Liverpool Legends

В Днепре даст концерт всемирно известный коллектив Liverpool Legends, основанный родной сестрой Джорджа Харрисона - Луизой Хариссон. Легендарная группа впервые выступит в Украине весной этого года. 

Концерт пройдет 8 марта в 19:00 на площадке ДК Машиностроителей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на организаторов мероприятия.

Билеты можно купить на сайтах:

Билеты на The Beatles Tribute - Liverpool Legends можно купить на Concert.ua онлайн. А также оформить заказ с доставкой курьером или забрать заказ на фирменных бланках в ближайшем билетном офисе (накануне события эти способы становятся не доступными).

Liverpool Legends привезут в Днепре программу «The Greatest Hits», охватывающую всю историю величайшей группы всех времен - The Beatles. Коллектив создает потрясающую атмосферу живых концертов The Beatles, именно поэтому концертный график коллектива расписан на годы вперед.

Если Вы хотите почувствовать себя будто на концерте The Beatles, ощущая как по коже бегут мурашки от песни «Hey Jude», испытать сжимающую грудь ностальгию на «Yesterday», если для Вас и Ваших друзей фраза «Come together» - это пароль, а «Let it be» - девиз по жизни, тогда добро пожаловать на борт нашей желтой подводной лодки и до скорой встречи с легендой!

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.