UA

В Днепре возле ТРЦ "МОСТ-сити" провалился асфальт

В Днепре возле ТРЦ "МОСТ-сити" провалился асфальт

В пятницу, 6 марта, на проезжей части рядом с ТРЦ "МОСТ-сити" провалился асфальт. Не сказать, что масштаб проблемы огромен, но у нее явно большой потенциал.

Дыра появилась на въезде на парковку возле входа в "МОСТ-сити" со стороны набережной, - сообщает Информатор. Для того, чтобы ничье колесо туда ненароком не угодило, ее оградили сигнальными лентами. Кроме того, на месте "дежурят" сотрудники торгового центра.

Причина провала пока неизвестна. Не исключено, что "пазуха" могла образоваться из-за протечек коллектора под дорожным покрытием. Так или иначе, до тех пор, пока проблему не устранят, просим вас быть внимательными и следить за ситуацией на дороге.

Не так давно мы писали о похожей ситуации на улице Канатной - там, посреди проезжей части, появилась большая яма. Судя по всему, все из-за «пазухи», которая образовалась под дорожным покрытием в результате протечек коллектора. Также писали о том, что на перекрестке улицы Святослава Храброго с Короленко провалился асфальт. Некоторое время из-за возможности дальнейшего обрушения проезд для транспорта был перекрыт.

Дыра появилась на въезде на парковку со стороны набережной Дыра появилась на въезде на парковку со стороны набережной

Вероятно, "пазуха" образовалась из-за протечек коллектора Вероятно, "пазуха" образовалась из-за протечек коллектора

Яму оградили сигнальными лентами, а за ситуацией следят работники торгового центра Яму оградили сигнальными лентами, а за ситуацией следят работники торгового центра

Будьте внимательными Будьте внимательными

Мария Чалая

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.