UA

В Днепре на Европейской площади закрыли McDonald’s

В Днепре на Европейской площади закрыли McDonald’s

Никто не сбивает тебя с ног, чтобы скорее занять место в очереди, никто не предлагает пирожок с вишней, не кричит "вільна каса" и не спрашивает, какую игрушку положить в "Хэппи Мил". С недавних пор общий уровень шума на Европейской площади снизился практически в два раза и причина этому - закрытие McDonald’s. 

Вместо толпы студентов и зубрящих "домашку" школьников - строительные материалы, вместо сотрудников - измазанные в краске рабочие. Столы и стулья, которые раньше были летней площадкой, замотаны в полиэтилен, - сообщает Информатор. Тем не менее, поводов для паники нет: ресторан быстрого питания закрыли на время. Уже через несколько недель он заработает снова, но в новом, ухоженном облике.

Для того, чтобы закончить ремонтные работы, рабочим понадобиться около двух недель. Помимо косметического ремонта, в заведении установят терминалы самообслуживания. Появится и возможность менять рецептуру традиционного бургера. Будут ли еще какие-нибудь изменения - покажет время. Ну а для того, чтобы вы не впали в голодную кому от недостатка картошки фри в крови, возле McDonald’s на Европейской площади поставили табличку с адресами ближайших ресторанов быстрого питания.

Напомним, недавно похожие события пережил McDonald’s на Старомостовой площади. Ресторан быстрого питания также закрывали на ремонт, чтобы позже открыть его жителям города в новом ухоженном облике. Также мы писали о том, что в самом центре города потихоньку разбирают ТЦ "Кубометр". О том, что у торгового центра закончился «срок давности», стало известно еще в конце февраля.

Через пару недель McDonald’s откроется снова Через пару недель McDonald’s откроется снова

Возле главного входа поставили табличку с адресами ближайших работающих ресторанов быстрого питания Возле главного входа поставили табличку с адресами ближайших работающих ресторанов быстрого питания

Совсем скоро McDonald's откроется в новом, ухоженном виде Совсем скоро McDonald's откроется в новом, ухоженном виде

Столы и стулья, которые были летней площадкой, замотаны в полиэтилен Столы и стулья, которые были летней площадкой, замотаны в полиэтилен

Грусть Грусть

Ресторан быстрого питания закрыли на время Ресторан быстрого питания закрыли на время

Мария Чалая

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.