UA

В Днепре 79-летняя женщина вышла из дома и пропала

В Днепре 79-летняя женщина вышла из дома и пропала

С 28 февраля в Днепре ищут пропавшую без вести Меркулову Лилию Васильевну. В тот день женщина вышла из дома, но назад так и не вернулась.

Прошло порядка двух недель с момента начала поисков, а какой-либо информации о возможном местонахождении женщины до сих пор нет, - сообщает Информатор. На связь с родственниками она также не выходила.

Известно, что женщина глухонемая. При себе у нее было пенсионное удостоверение. В день, когда она пропала, на ней было серо-зеленое пальто до колен с леопардовыми манжетами, туфли, платье, в руках - черная сумка с длинными ручками.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится Лилия Васильевна, заметили ее где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, - сразу же звоните на "102" или в Соборное отделение полиции по телефону: (097) 642-34-22.

Ранее мы сообщали о том, что разыскивается без вести пропавший Александр Широков - 20 января он выехал из села Бузовка в Днепр. Также мы писали, что в регионе больше 5-ти лет ищут 61-летнего Сергея Оскаленко. Сам мужчина из села Голубовка.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.