UA

В Днепре двухлетний мальчик бродил по улице почти без одежды

В Днепре двухлетний мальчик бродил по улице почти без одежды

В понедельник, 9 марта, в Шевченковском районе женщина по пути на работу заметила маленького мальчика. Тот брел по улице в нижнем белье. Рядом - никого. Оставить это без внимания она не смогла, поэтому сообщила о том, что видит, в полицию.

Малыш был практически голый. Сказать что-либо патрульным не мог, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Полицейские посадили мальчика в служебный автомобиль и отправились на поиски его дома.

Нашли. Входную дверь открыл дедушка. Сказал, что ходил в магазин и, скорее всего, в это время мальчик вышел из дома. За ним должны были присматривать старшие братья, но, видимо, и они упустили этот момент. Патрульные связались с мамой мальчика и рассказали о произошедшем. Женщина была на работе. С ней провели профилактическую беседу, а на место вызвали сотрудников ювенальной превенции для дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Надежды Алексеенко прохожий заметил двухлетнего мальчика с кухонным ножом в руке. Как выяснилось позже, его мама даже не знала, что ее сын вышел за территорию дома, потому как была пьяна. Также мы писали о том, как женщина спасла 5-летнего мальчика - вместе с пьяным мужчиной он ехал в рейсовом автобусе в Днепр. В это время малыша вовсю разыскивали в Терновке.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.