UA

В ИНТЕРПАЙП представили современные IT-решения на базе продуктов Microsoft

В ИНТЕРПАЙП представили современные IT-решения на базе продуктов Microsoft

Без IT-технологий в 21 веке никуда. От них зависит, насколько эффективной и успешной будет компания, причем неважно в каком сегменте она работает.

5 марта в учебном центре компании ИНТЕРПАЙП прошел Microsoft Day для IТ-специалистов компаний из Днепра и области. Среди участников - EVA, Comfy, Biosphere, “Щедро”. Говорили о технологичных решениях на базе продуктов Microsoft и обменивались опытом. 

ИНТЕРПАЙП организовал мероприятие совместно со своими ключевыми партнерами - Microsoft и Konica Minolta Украина. “Такое мероприятие - это, в первую очередь, обмен опытом. Вместе с коллегами мы представили лучшие бизнес-решения, построенные на платформе Microsoft”, - подчеркнул директор департамента IT-решений Konica Minolta Ukraine Константин Глушаница.

“Сегодня в процессе обсуждения уже родились несколько интересных идей, как повысить эффективность различных бизнес-процессов”, - добавляет Сергей Саевич, начальник управления информационных технологий ИНТЕРПАЙП. ИНТЕРПАЙП уже не первый год является лидером в области цифровой трансформации как производства, так и вспомогательных процессов (финансы, HR и т.д), при этом, охотно делится опытом с коллегами и партнерами.

Эксперты из DevRain, Lizard Soft и MUK Group рассказали о кейсах и новых подходах в области машинного обучения, компьютерного зрения, кибербезопасности, создания новейших мобильных приложений и систем их управления. 

“Машинное обучение - будущее всего мира, потому что оно будет применяться практически во всех отраслях. Всем специалистам, которые работают в сфере IT и программирования нужно знать методы работы с машинным обучением”, - поделился участник мероприятия Александр Павелко.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.