UA

11 марта в Днепре: куда пойти сегодня

11 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Среда - "золотая середина" рабочей недели. Самое время разбавить ее чем-нибудь интересным и запоминающимся. Для этого в нашем городе сегодня есть много возможностей - в Днепре состоится ряд мероприятий на любой вкус.

Свой вариант найдут и те, кто предпочитает интеллектуальный отдых, и те, кто хочет получить эмоциональную разрядку. Информатор выбрал лучшие события среды в Днепре.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "АДАЖИО"

Вечер классической музыки в камерных условиях познакомит вас с великими произведениями Моцарта, Вивальди, Форе и Уэббера. Смело берите с собой детей: они могут слушать, играя или занимаясь творчеством. Поэтому скучно не будет никому. Звуки скрипки в этот вечер подарит Инна Биккужина.

Классическая музыка для всей семьи Классическая музыка для всей семьи

Где: улица Шодуаровская, 7, центр "Файна Тяма"

Когда: 18:00

Цена: взрослый + ребенок 100 гривен, семья (3-5 человек) 150 гривен.

Телефон: (099) 207 38 09, (067) 828 36 91

КОНЦЕРТ NOTRE DAME DE PARIS

Концерт по мотивам всемирно известной истории любви Концерт по мотивам всемирно известной истории любви

Семь голосов споют вам о бессмертной истории любви, пришедшей к нам из романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери". Концерт в сопровождении симфонического оркестра: хор, рок-band и мелодичные скрипки вместе со световым шоу не только в точности воссоздадут ту атмосферу, которой автор наделил историю, но и подарят незабываемые эмоции. Музыка - Риккардо Коччианте, слова - Люк Пламондон.

Где: проспект Яворницкого, 72А, Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 19:00

Цена: от 1100 гривен

Телефон: 744 03 26

МОНОСПЕКТАКЛЬ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОДНОЙ..."

Спектакль в новом формате, который расскажет о биографии Анны Ахматовой и познакомит поближе с писательницей и ее творчеством. Ведь как бы хорошо мы не знали ее, все равно Ахматова оставалась одинокой и неповторимой. В спектакле может каждый принять участие, а после выступления сцена останется "свободной", и поэтому зрители получат возможность перед всеми продекламировать стихи. Обратите внимание на дресс-код: организаторы рекомендуют надеть женщинам длинные платья, а мужчинам - классический костюм.

Моноспектакль, посвященный памяти Анны Ахматовой Моноспектакль, посвященный памяти Анны Ахматовой

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 19:00

Цена: 100-150 гривен

Телефон: (096) 504-26-17, 377-49-58, (099) 769-04-77

АРИИ МИРОВЫХ ОПЕРНЫХ ПЕВЦОВ

Они выступали на сцене национальной оперы и исполняли мировые хиты. И теперь солисты под руководством дирижера - народной артистки Аллы Кульбабы  выступят перед публикой Днепра. Сегодня у вас есть возможность послушать Сергея Ковнира, Екатерину Миколайко, Олега Злакомана, Сусанну Чахоян и Сергея Магеру.

Известные на весь мир имена оперы сойдутся вместе на сцене филармонии Днепра Известные на весь мир имена оперы сойдутся вместе на сцене филармонии Днепра

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 19:00

Цена: 150-400 гривен

Телефон: (098) 303 64 12

ВЫСТУПЛЕНИЕ КАВЕР-ГРУППЫ MERRY DEE ANN

Каждое выступление Merry Dee Ann - это особая эмоционально-драйвовая атмосфера и при этом неизменный фирменный стиль исполнителя - фанк, три-хоп, диско-фанк. Ребята лично выбирают лучшие "кавера". В их распоряжении - три инструмента и голос, но их концерты большего и не требуют. Бас и барабаны, гитара и вокал создают что-то новое даже на основе уже известных композиций.

Три инструмента и вокал Три инструмента и вокал

Где: улица Сичеславская Набережная, 15А, арт-кафе "Неизвестный Петровский"

Когда: 20:30

Цена: 80 гривен

Телефон: (096) 268 07 17

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.