UA

В Днепре двое мужчин решили заработать на заборе, который сбил мусоровоз на Калиновой

В Днепре двое мужчин решили заработать на заборе, который сбил мусоровоз на Калиновой

Еще в ночь с 8-го на 9-е марта недалеко от перекрестка улицы Калиновой с Образцова мусоровоз сбил дорожное ограждение. На следующий день забор как лежал, так и остался лежать. Судя по всему, не убрали его и позже, из-за чего двое мужчин решили "утилизировать" его самостоятельно. 

Тем не менее, дойти до пункта приема металлолома у них не получилось, - об этом Информатору рассказали в пресс-службе патрульной полиции Днепра. Мужчин заметили сотрудники патрульной полиции.

Отрицать свою вину те не стали и признались полицейским, что срезали забор, чтобы отнести его в "приемку". На место вызвали следственно-оперативную группу, после чего задержанных доставили в райотдел для дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали о том, что один мужчина украл столик из кафе на проспекте Героев, чтобы подарить его жене, другой - украл зимний костюм для собаки. Также писали о 19-летнем парне, который хотел заработать, поэтому забрал решетку с ливневой канализации. Почитать о самых нелепых кражах, которые произошли в прошлом году, можно здесь.

Дорожное ограждение мусоровоз сбил еще в ночь с 8 на 9 марта Дорожное ограждение мусоровоз сбил еще в ночь с 8 на 9 марта

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.