UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Нас ждут триллеры, фэнтези и исторические ленты.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 12 по 19 марта.

КУКЛА 2: БРАМС

Страна: США.

Жанр: триллеры, ужас.

Режиссер: Уильям Брент Белл.

В главных ролях: Кэти Холмс, Ралф Айнесон, Овайн Йомэн.

Продолжительность: 1 час 39 минут.

 Английская семья переезжает в новый дом - старинный особняк Хилшир. В нем младший сын находит странную куклу человеческого роста по имени Брамс. Он играется с ней, как с живым ребенком. Однако вскоре кукла становится все более загадочной. Теперь она диктует правила игры, которые лучше не нарушать.

БЛАДШОТ

Страна: США.

Жанр: фантастика, экшн.

Режиссер: Дэйв Уилсон.

В главных ролях: Вин Дизель, Эйса Гонсалес.

Продолжительность: 1 час 49 минут.

Смертельно раненный морпех Рей Харрисон возвращается к жизни благодаря секретной корпорации RST. Нанотехнологии делают его неуязвимым биотехнологическим оружием, и теперь он - универсальный солдат Бладшот с нечеловеческой силой. Но его разум и память под контролем компании. Бладшоту предстоит выяснить, кто он на самом деле.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИНОККИО

Страна: Италия.

Жанр: фэнтэзи, семейный.

Режиссер: Маттео Гарроне.

В главных ролях: Роберто Бениньи, Марин Вакт, Марчелло Фонте.

Продолжительность: 2 часа 4 минуты.

История, ставшая классикой, преобразится в экранизации известного режиссера Маттео Гарроне. Непослушный Пиноккио вновь сбегает от отца, чтобы исполнить свою заветную мечту - стать настоящим мальчиком. Впереди его ждет много приключений и открытий, а конец, как и у любой доброй сказки, сулит много хорошего.

ТОЛОКА

Страна: Украина.

Жанр: исторический.

Режиссер: Михаил Ильенко.

В главных ролях: Иванна Ильенко, Дмитрий Линартович, Богдан Бенюк, Сергей Романюк.

Продолжительность: 1 час 56 минут.

В сюжет легла красивая баллада Тараса Шевченко. Главная героиня - Катерина, ее полюбили три козака. Она ставит перед ними условие: станет женой того, кто освободит из плена ее брата. Двое погибли. Но третьему удалось спасти брата Катерины, который оказался ей и не братом вовсе.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.