UA

13 марта: куда пойти сегодня

13 марта: куда пойти сегодня

Несмотря на то, что ввели ограничения на посещения культурных мероприятий, в Днепре в пятницу произойдет много интересных событий. Это замечательный повод развеяться и отвлечься от пугающих мыслей.

В этот день в городе состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Если вы набрались смелости выйти сегодня из дома, то Информатор расскажет, где можно хорошо провести вечер.

ВЫСТАВКА «СЕКРЕТЫ ГЕНИАЛЬНОСТИ»

Один из самых выдающихся современных украинских художников Иван Марчук представит свою выставку в Днепре. Впервые в нашем городе можно увидеть авторский видео-арт с произведениями гениального художника. Он отметил, что кроме живописи и графики, посетители смогут увидеть пластические произведения, а также первую digital-инсталляцию по мотивам его работ.

 width= В 2007 году Иван Марчук вошел в рейтинг «100 гениев современности»

Где: Троицкая площадь, 5а, Музей украинской живописи.

Когда: 11:00 - 19:00.

Цена: от 75 гривен.

Телефон: (096) 610-37-96.

STAND-UP КОНЦЕРТ

Стендап-комик из Белоруссии Слава Комиссаренко приезжает в Днепр со своей абсолютно новой программой. Сейчас Вячеслав входит в число резидентов популярного проекта «Stand Up». Быть комиком - для него значит общаться со зрителем языком юмора. Умение Славы посмотреть на простую ситуацию под нестандартным углом делают его выступления по-настоящему смешными и яркими.

 width= Концерты Славы Комиссаренко – это яркий праздник юмора и отличного настроения

Где: улица Рабочая, 166, ДК Машиностроителей.

Когда: 19:00.

Цена: от 400 гривен.

Телефон: (068) 405-29-19.

DJ ВЕЧЕРИНКА

Сегодня в SOHO restaurant & bar пройдет вечеринка вместе с DJ Ivan Deyanov. Вы услышите стильный микс самых крутых треков в стилях House, Deep House и Indie / Nu-Disco.  Авторская кухня, вкусные коктейли под качественный саунд - то, что необходимо для отдыха под конец рабочей недели.

 width= Проведите свой незабываемый вечер в SOHO restaurant & bar‎

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 47а, Cascade Plaza, SOHO restaurant & bar‎.

Когда: 20:00.

Резерв столов: (067) 564-22-55.

КОНЦЕРТ УИЛЛА ДЖЕЙКОБСА

Уилл талантливый и безумно харизматичный Blues&Soul музыкант из Чикаго, известный своей сумасшедшей энергетикой на живых выступлениями. Вы сможете погрузится в атмосферу музыки, необузданной энергии и страсти. Сочетание блестящих импровизационных навыков, великолепного вокала и безумной энергетики сделало его группу одной из самых ярких в США.

 width= Уилл выступит в составе с самыми яркими американскими и украинскими блюзменами

Где: улица Телевизионная, 3, Кинопавильон (Contrabass movie hub).

Когда: 19:00.

Цена: от 400 гривен.

Телефон: (096) 283-69-00.

Элина Бадовская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.