UA

14 марта в Днепре: куда пойти сегодня

14 марта в Днепре: куда пойти сегодня

В календаре долгожданная суббота. Для тех, кто работает по пять смен в неделю, этот день — маленький праздник, который хочется провести в удовольствие. Именно поэтому, выспавшись вдоволь, звоните друзьям и отправляйтесь отдыхать.

В этот день в Днепре состоится множество действительно интересных мероприятий, которые подарят массу положительных эмоций и впечатлений. Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ВЫСТАВКА ФОТОРАБОТ БОЙЦА РОМАНА РОМАНЕНКО

Роман Романенко посвятил последние годы своей жизни битве за независимость, безопасность и сохранность своей родной земли. Он погиб с оружием в руках. С 2015 года он прошел путь от обычного бойца-снайпера к офицеру, заместителя командира снайперской группы. Для поддержания душевного равновесия в непростых условиях бойцу помогала фотография. Поэтому, дабы почтить память великого воина Украины, в музее АТО в День добровольца открывается выставка фоторабот Романа Романенко.

Выставка памяти Романа Романенко Выставка памяти Романа Романенко

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 16, Первый музей АТО.

Когда: 14:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (066) 100-29-80.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ «НЕБРАВОГО» СОЛДАТА ШРАМКО

Сюжет спектакля является весьма и весьма актуальным. Дело происходит на востоке нашей, где несет службу главный герой, который не очень-то и герой. Создатели постановки надеются, что эта сатира совсем скоро потеряет свою основу и в Украине наступит мир.

Сатирическая пьеса Сатирическая пьеса

Где: улица Воскресенская, 5, Академический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко.

Когда: 17:00.

Цена:  от 100 гривен.

Телефон: 744-11-27.

СПЕКТАКЛЬ «ЗАКАЗЫВАЮ ЛЮБОВЬ»

Лирико-драматическая история, поставленная Владимиром Завальнюком. Спектакль «Заказываю любовь» по пьесе Татьяны Иващенко предлагает зрителям окунуться в «любви в стиле танго».

Лирико-драматическая история, поставленная Владимиром Завальнюком Лирико-драматическая история, поставленная Владимиром Завальнюком

Где: спуск Крутогорный, 9, Телетеатр.

Когда: 18:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: 238-52-60.

Концерт "Симфонический Sting"

В программе Симфонический Sting - самые известные хиты легенды мировой рок-сцены. Shape of My Heart, Fields of Gold, Desert Rose, Englishman In New York - с этими и многими другими шедеврами у каждого связано много приятных воспоминаний. Творчество Стинга вдохновляет и питает чувства, дарит настоящие эмоции и знакомит с безграничным миром тонкой лирики.

Музыка Sting вызывает много воспоминаний Музыка Sting вызывает много воспоминаний

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана.

Когда: 19:00.

Цена: от 250 гривен.

Телефон: (099) 207-80-82.

Выступление Артема Пивоварова

Известный украинский певец Артем Пивоваров приезжает с концертом в Днепр. Кроме презентации новых песен из альбома «Земной», стихийный артист готовится удивлять зрителей необычной сценой, зрелищным световым шоу и декорациями.

Певец готовится удивлять Певец готовится удивлять

Где: улица Сичеславская Набережная, 19д, Rio club.

Когда: 19:00.

Цена: от 350 гривен.

Телефон: (067) 778-08-15.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.