UA

Как в Днепре выглядит старинный деревянный дом

Как в Днепре выглядит старинный деревянный дом

Практически всех людей восхищают старинные вещи. У многих есть семейные ценности, которые передаются из поколения в поколение. Это может быть практически что угодно: ювелирные изделия, часы, предметы быта и многое другое.

Созерцая такие вещи можно испытать эстетическое удовольствие. Поэтому иногда люди намеренно делают запросы в поисковых системах или же отправляются в музей. Однако, если присмотреться то старинные, винтажные объекты попадают в поле нашего зрения ежедневно. В доказательство этому, Информатор запечатлел для вас старинный деревянный дом на Крутогорном спуске.

Нельзя отрицать то, что время на нем сказалось. Но это только придает зданию таинственности и романтики. Дом выделяется на фоне похожих друг на друга многоэтажек не только небольшой высотой или же материалом. В первую очередь, следует отметить его уникальность, ведь настолько старинное и при этом жилое здание можно встретить нечасто. Также поистине впечатляющим является тот факт, что конструкция стоит с позапрошлого века. Остается только догадываться то, сколько историй и секретов он в себе таит. Но наверняка известно, что многое удалось ему пережить и при этом выстоять.

Находясь рядом с этим домом, создается ощущение некоего уюта и спокойствия. Он выглядит приветливым и добрым: рядом просторный тротуар, детская площадка, а под самим домом горшки с цветами.

Застал несколько эпох Застал несколько эпох

Небо перед дождем Небо перед дождем

Эстетическое удовольствие Эстетическое удовольствие

Таит в себе загадки Таит в себе загадки

Все еще жилой Все еще жилой

Красная дорожка Красная дорожка

Прекрасное вокруг нас Прекрасное вокруг нас

Дверь над землей Дверь над землей

С позапрошлого века С позапрошлого века

Симметрия Симметрия

Метафизическая форма Метафизическая форма

Заветный вход Заветный вход

Хранит множество историй Хранит множество историй

Признак доброжелательности Признак доброжелательности

Возвышается Возвышается

Ярослав Жахалов

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.