UA

В Днепре на Криворожской нашли мужчину с ножом в животе

В Днепре на Криворожской нашли мужчину с ножом в животе

В пятницу, 13 марта, во дворе дома на улице Криворожской прохожий заметил мужчину, который сидел возле лавочки с ножом в животе. Он сразу же вызвал на место бригаду скорой помощи и сообщил о том, что видит, в полицию.

Мужчина сидел на земле, облакотившись на лавочку. Из живота у него торчал нож, - сообщает Информатор. К моменту приезда медиков он еле дышал, но был жив. Врачи оказали ему первую помощь на месте, после чего госпитализировали в больницу.

Предварительно, у пострадавшего - проникающая колото-резаная рана брюшной полости. Со слов очевидцев, от него шел стойкий запах алкоголя, поэтому не исключено, что мужчина был пьян. Сейчас он находится в больнице "скорой медицинской помощи", его жизни ничего не угрожает. Человека, причастного к преступлению, активно ищут. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

 width=

Ранее мы сообщали о том, что об инциденте на улице Алтинской - там, в частном доме, обнаружили женщину с ножевым ранением. Предварительно, она сама себя ударила ножом во время ссоры с сожителем. Также писали о том, что в квартире дома на улице Дальневосточной конфликт между соседями закончился поножовщиной. Двоих пострадавших в состоянии средней тяжести забрала скорая.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.