UA

15 марта: куда пойти сегодня

15 марта: куда пойти сегодня

В долгожданные выходные иногда так не хочется лишний раз вставать с дивана, будто все силы Вселенной придавили тебя к уютному лежбищу. Но, как говорится, движение – это жизнь. С ленью важно бороться, поэтому пора найти хорошую компанию и провести это воскресенье интересно и с пользой.

Тем более, что сегодня в Днепре сегодня проходит масса различных мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

Быстрые свидания

Если Вы еще не встретили свою вторую половину, у Вас есть возможность завязать новые знакомства и приятно провести вечер. Так, на быстрых свиданиях Вы сможете отточить искусство флирта, узнать, какое впечатление Вы производите, и пообщаться  с представителями противоположного пола.

Здесь можно встретить свою судьбу Здесь можно встретить свою судьбу

Где: улица Магдебургского права, 4а, бар "Ракетороб".

Когда: 16:00.

Цена: 350 гривен.

Телефон: (096) 870-57-80, Viber: (093) 912-04-42 (запись обязательна).

Сеанс арт-терапии

Арт-терапия направлена на то, чтобы показать целительные возможности искусства. В ее основе – творческий акт, который обогащает внутренний мир. Процесс рисования помогает преодолеть неуверенность и начать свободно выражать свои страхи, потребности и фантазии в художественной форме. Организаторы приглашают всех желающих прикоснуться к миру искусства и творчества. Мероприятие подходит как для взрослых, так и для детей.

Целебная сила искусства Целебная сила искусства

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе «Рыба Андрей»

Когда: 17:00.

Цена: 100 грн.

Телефон: (097) 139-84-99 (запись обязательна).

Просмотр и обсуждение фильма "Война в доме"

Картина "Война в доме" – это одна из множества невероятных и захватывающих историй о жизни и смерти, о смысле человеческого существования, о покалеченных душах молодых ветеранов кровавых войн. 1972 год. Молодой парень Джереми, солдат американских вооруженных сил, возвращается домой со страшных фронтов Вьетнама. Страшные военные будни среди тропических болот чужой страны для него сменяются не менее тяжелыми буднями, наполненными до краев "вьетнамским синдромом". Его девушка, не дождавшись, ушла к другому парню, он не находит общего языка с родителями и сестрой. Война ворвалась в дом Джереми, не желая отпускать свою жертву.

Картина цепляет струны души Картина цепляет струны души

Где: Троицкая площадь, 5а, Музей украинской живописи, 7 этаж.

Когда: 17:30.

Цена: добровольное пожертвование в любом размере.

Телефон: (096) 610-37-96.

Blues Jam Session

Блюзовая музыка прекрасно скрасит вечер выходного дня. Самое время забыть на время о проблемах и насладиться прекрасными мелодиями.

Поклонники блюза останутся довольны Поклонники блюза останутся довольны

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а, арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 20:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.