UA

Одевайтесь теплее: в Днепре ожидаются сильные порывы ветра

Одевайтесь теплее: в Днепре ожидаются сильные порывы ветра

Погода в начале весны переменчива. Побаловав нас солнечными деньками, она вновь заставляет нас доставать теплые вещи. На ближайшие три дня синоптики обещают сильные порывы ветра и 1 уровень опасности.

Скорость ветра в среднем составит от 15 до 20 м/с. Осадков не будет, сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. Прогноз погоды на 15-17 марта:

15 марта: пасмурно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью по городу и местами по области ветер северо-западный, 7-12 м/с. Днем скорость ветра составляет от 15 до 20 м/с.  Температура воздуха по области ночью от 0 до 5 градусов мороза, днем - от 2 до 7 градусов тепла. В городе термометры ночью покажут от 1 до 3 градусов мороза, днем - от 2 до 4 градусов тепла.

16-17 марта: переменчивая облачность, без осадков. Ветер 16 марта северный, 17 марта южно-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 2 до 7 градусов мороза, днем - от 5 до 10 градусов тепла.

Будьте внимательны возле деревьев и дорожных знаков. Одевайтесь теплее, но по возможности старайтесь не выходить из дома без надобности. Ранее мы сообщали о том, что в Днепр возвращается холодный циклон.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.