UA

В Днепре возле кафе на проспекте Свободы "подрезали" мужчину

В Днепре возле кафе на проспекте Свободы "подрезали" мужчину

В субботу, 14 марта, возле одного из кафе на проспекте Свободы "подрезали" мужчину. Он остался жив, но получил серьезную травму - с места происшествия его забрала бригада скорой помощи. 

Со слов тех, кто был на месте в тот вечер, между двумя мужчинами возник конфликт. Оба были пьяны, - сообщает Информатор. В ходе ссоры один из них достал предмет, похожий на нож, и ударил другого. После - нападавший скрылся.

Медики оказали пострадавшему первую помощь на месте, после чего госпитализировали в городскую больницу скорой помощи. У него колото-резанная ранение брюшной полости, но жизни ничего не угрожает. Злоумышленника же удалось найти и задержать. По неподтвержденной информаци, ему 24 года. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали об инциденте возле кафе Simito Hall на улице Владимира Моссаковского - там мужчину ударили ножом. Медики сделали все возможное, чтобы спасти его, но не удалось. Также писали о том, что на улице Криворожской нашли мужчину с ножом в животе. Он сидел на земле, облакотившись на лавочку.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.