UA

Фрегат обеспечит всех бесплатным интернетом на период карантина

Фрегат обеспечит всех бесплатным интернетом на период карантина

До 31 марта доступ к услуге Фрегат. Карантин получат как существующие абоненты, так и те, кто приостановил ее использование.

Цель - обеспечить украинцев бесперебойной возможность учиться и работать дистанционно без угрозы для здоровья. 

В период усиленных мер борьбы с коронавирусом для предотвращения распространения инфекции МОЗ рекомендует уменьшить количество контактов жителей между собой.

Многие офисы переходят в режим удаленной работы, развлекательные заведения, спортзалы и рестораны закрыты. 

В этот момент качественный доступ в интернет - это превосходный способ поддержать национальную борьбу с болезнью. Вот почему с 16-00 16 марта интернет-провайдер Фрегат открывает для всех своих частных абонентов - действующих или приостановивших использование услугой, но все еще имеющих работоспособный кабель в их помещении бесплатный неограниченный доступ в Интернет сроком до 00-00 31 марта 2020 года.

Это значит, что у всех пользователей появится возможность получать оперативную информацию из социальных сетей, общаться друг с другом, работать из дома, заказывать домой продукты и получить доступ к цифровым развлечениям.

Для активации бесплатного доступа никаких дополнительных действий предпринимать не требуется - просто подключитесь к интернет по стандартной процедуре используя свой логин и пароль. Даже если на вашем счету отрицательный баланс - доступ в интернет будет предоставлен.

Параметры доступа - 2Мбит/с безлимит на все направления. 

В случае, если вам нужен доступ на более высокой скорости - пожалуйста, воспользуйтесь стандартными условиями или подключитесь к интернету по акции - у нас есть специальные предложения для абонентов частного сектора и многокваритирных домов.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что в период предоставления Фрегат.Карантин может наблюдаться повышенная нагрузка на входящие линии технической поддержки - воздержитесь, пожалуйста, от звонков без необходимости, используйте он-лайн чат.

Все актуальные подробности будут доступны в виде обновлений по адресу fregat.com/stopvirus/ - в первую очередь ознакомьтесь с информацией по ссылке. 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.