UA

Жителей Днепра просят помочь семье, у которой в пожаре погиб ребенок

Жителей Днепра просят помочь семье, у которой в пожаре погиб ребенок

В ночь на 11 марта в частном доме в Верховцево вспыхнул пожар. Дым окутал помещение, не позволив троим детям, покинуть комнату. 5-летний малыш погиб на месте, еще двое остались живы, но находятся в тяжелом состоянии в больнице.

Семья оказалась в тяжелом положении и нуждается в нашей с вами поддержке. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу волонтера Александры Совы-Тимощенквой.

"Я долго могу писать о жизненной ситуации Танечки - и сколько она пережила до этого, и что детство ее было крайне тяжелым, и что она переселенец с Донецка, что у нее было двое деток с инвалидностью и маленькая крошка на руках. Но, несмотря на все невыносимые сложности в жизни, Татьяна очень старалась жить и выжить для своих любимых детей. Самостоятельно , без поддержки родственников поднимала деток и радовалась каждому дню. Но, случилось страшнейшее горе - пожар. Старший сын погиб, средний сынок в реанимации в тяжелейшем состоянии, мама Танечка также в больнице с годовалой доченькой. Маме Татьяне очень нужна помощь в ее огромном горе", - рассказала Александра.

Погорелый дом нужно восстановить. Все, что не сгорело, пострадало от воды. Семье необходимы такие вещи: ковры, мебель, техника, диваны, столы, игрушки, кухонный инвентарь, постельное белье, полотенца, подушки, принадлежности для ремонта и прочее. Более того, необходима физическая помощь. Мебель будут забирать в пятницу - 20 марта. Контакты для связи с волонтерами: (097) 456-34-31, (067) 562-20-44, (067) 638-09-12.

Раннее мы сообщали о том, что в центре Днепре горел офис. Жители соседних домов услышали громкий хлопок, доносившейся из офисного здания. Также писали, что на Паторжинского в подъезде горели покрышки.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.