UA

Артистов из Днепра отправили на карантин: их автобус обработали спецредствами

Артистов из Днепра отправили на карантин: их автобус обработали спецредствами

17 марта коллектив Днепропетровского театра Оперы и Балета поместили на карантин. Артисты вернулись в Днепр с гастролей по Европе, у троих из них зафиксировали повышенную температуру.

Группа радиационной, химической и биологической защиты провела специальную обработку автобусов, на которых приехал коллектив. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Личный состав подразделения обеспечили средствами индивидуальной защиты органов дыхания и защитными костюмами. С помощью специальных средств и дезинфицирующего раствора они провели санитарную обработку внутренней и внешней частей транспортных средств. К проводимым мероприятиям привлекли 5 человек личного состава и 1 единицу специальной техники.

С помощью специальных средств и дезинфицирующего раствора они провели санитарную обработку С помощью специальных средств и дезинфицирующего раствора провели санитарную обработку

К проводимым мероприятиям привлекли 5 человек личного состава и 1 единицу специальной техники К проводимым мероприятиям привлекли 5 человек личного состава и 1 единицу специальной техники

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.